White- AnD -Fluffy

Главная| -Mendel- [PB] - Страница 11 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » -Mendel- [PB] (sos)
-Mendel- [PB]
ShipychkaДата: Вторник, 2008-05-13, 3:02 PM | Сообщение # 151
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tango)
Отвечаю на вопрос-есть смысл Детонатору валить маленьких.Почему?Вы его нулите хотя сами выше чем на 9-ть уровней,он глянул в ваш клан-посмотрел кого из своих ровней завалит,если есть такие-побежал к ним,снял деньги с них..потом пошел по маленьким.
Лично сам так делаю-правда и пишу сразу маленьким вампирчикам за что и кого спросить.Но повторяюсь-против НУЛИЛЬЩИКОВ это единственый выход(сам на своем опыте удостоверился)
И еще-зная Детонатора-уверен что он не первый напал на Викторию,а именно после того как его самого СССР клан нулил.

Действительно, читать надо, а не защищать упрямых детишек, которые падают на пол и бьются в истерике, когда им игрушку не покупают.
Виктория не в нашем клане, и вообще, как он на нее вышел? рендом ее бы ему не выкинул на охоту никогда. А вот когда я его попросила не нападать на нее, тут уж он пошел вразнос. И могу прислать скрин, что он отвечал на мои ему слова. А если ты, Танго, тоже нулишь маленьких, то можно я просто промолчу о моральных качествах твоих, этого детонатора и тех, кто занимается тем же? Знаяит, вам можно нулить до бесконечности, а вас - нельзя? Так никогда не будет!
Так что за что боролся, на то и напоролся, и пусть сам расхлебывает ту кашу, которую заварил.
 
ЦерберДата: Вторник, 2008-05-13, 5:31 PM | Сообщение # 152
Приносящий смерть
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 546
Репутация: 15
Статус: Offline
wacko

я на стульчике сижу,
я в мониторчик всё гляжу,
и гляжу и гляжу,
и жужу и жужу...
B)
 
TangoДата: Вторник, 2008-05-13, 5:54 PM | Сообщение # 153
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Shipychka,
Я нулю малышей после того как большие дяди по уровню нулят меня,или когда соклановцы просят заступиться за них,когда их нулят тоже.Вот тогда и я нулю.Не раньше и не позже

Добавлено (2008-05-13, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
Shipychka,
Если Детонатор первый начал Викторию нулить-тогда что-то с ним случилось,этого я тож не приветствую.Но мнение свое сказал что не верю...


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
SephirotДата: Вторник, 2008-05-13, 6:28 PM | Сообщение # 154
Пленник Огня
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Цербер, много букв? biggrin

Tango, забей на них, пусть сами разбираюца))


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
 
ShipychkaДата: Вторник, 2008-05-13, 6:31 PM | Сообщение # 155
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Tango, а я вообще не знала о его существовании, мне-то какая радость нападать на него с моим 189 уровнем? Пока он на Викторию ни напал, и не дал понять, что он неадекватно понимает слова, я занималась сугубо своими делами. И как ты говоришь - не раньше и не позже, да? - я вообще НИКОГО НИКОГДА не нулила, но здесь от своего не отступлю уже. А что с ним случилось - уже сам разберись с ним, раз ты его настолько знаешь.
 
MerickДата: Вторник, 2008-05-13, 7:18 PM | Сообщение # 156
~Beloved~
Группа: Ульфрик
Сообщений: 702
Репутация: 22
Статус: Offline
Tema sebia ischerpala. Zakryto.

извращений не надо бояться, извращениями надо наслаждаться

- Да что вы все понимаете!? Никакой оргазм не сравнится с тем, что
испытываешь, когда сходится баланс! ©

 
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » -Mendel- [PB] (sos)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz