White- AnD -Fluffy

Главная| -Mendel- [PB] - Страница 10 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » -Mendel- [PB] (sos)
-Mendel- [PB]
SephirotДата: Вторник, 2008-05-13, 1:53 AM | Сообщение # 136
Пленник Огня
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
detonator, чорд больно)) ненавижу Бугамороз))))
*все ущел флудить в болталку а то забанят)))*
detonator [-=MURR=-]

Уровень: 40
Сила: 89 (+185.8)
Защита: 95 (+105)
Ловкость: 123
Выносливость: 76
Харизма: 70
Опыт: 7.857
Жизненная энергия: 4.180

vs.
Sephirot [CMR]

Уровень: 47
Сила: 61 (+95)
Защита: 62 (+72.4)
Ловкость: 85 (+20)
Выносливость: 78
Харизма: 56
Опыт: 10.962
Жизненная энергия: 5.350

Ход боя 12.05.2008 23:48:25
Имя Урон Жизненная энергия
detonator 274 4.002
Sephirot 178 5.076

Победитель: detonator
detonator получил: 99 , 2 Опыт


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
 
detonatorДата: Вторник, 2008-05-13, 1:55 AM | Сообщение # 137
Добрый и пушистый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
Ты первый начинаешь, я же в клане прошу подождать, может ты успокоился....

Fri, 09.05.2008 - 20:16:17 Shipychka атаковал Вас!
Fri, 09.05.2008 - 19:03:06 Shipychka атаковал Вас!
Fri, 09.05.2008 - 13:56:24 Shipychka атаковал Вас!
Fri, 09.05.2008 - 08:34:06 Shipychka атаковал Вас!
Fri, 09.05.2008 - 07:22:14 Shipychka атаковал Вас!
Thu, 08.05.2008 - 22:17:31 Shipychka атаковал Вас!
Thu, 08.05.2008 - 21:07:31 Shipychka атаковал Вас!
Thu, 08.05.2008 - 19:08:43 Shipychka атаковал Вас!ja dumaju eto otvet na tvoj post))))
Fri, 09.05.2008 - 21:22:56 MACTEP атаковал Вас! a eto otvet na post s viperom)))) ja preduprezhdal mastera! on neposlushal tak chto sorry!

Добавлено (2008-05-13, 1:55 Am)
---------------------------------------------

Quote (Merick)
detonator, Ostav' devushku v pokoe - ona zhe yasno govorit, chto napadayut iz za nee. Ne budesh na nee napadat' - oni tozhe otstanut. Kakoy tolk na nee oxotit'sia? Deneg to nol'. Bud' dzhentel'menom. Ona zhe devushka, i pers malen'kiy u nee.

извени , но несогласен! меня занулили и нагло указывали что мне делать! и я непонимаю тебе какое дело? на данный м,омент я не в БИПЕ
и знаешь аналогичная проблема была в детстве)) когда я был в клане! меня нулили а мне тупо отвечали или не в том разделе или ещо что... ну ты в курсе а кто кроме Танго впрягся нулить? .. да да да ты понимаешь никто! а знаешь почему? выже золотодобытчики))) Вам то какая разница что нулят сокланов? Вам золото важней! ваш ответ на нуление)) качайся)) Танго один подписался валить всех без разбору а ты мне сейчас про этикет?))) смешно это виртуал и здесь все равны так что всем спокойной ночи!


Only the God can judge me
The soldier of the Allah is not afraid of anything


Сообщение отредактировал detonator - Вторник, 2008-05-13, 2:04 AM
 
ViktoriyaДата: Вторник, 2008-05-13, 2:09 AM | Сообщение # 138
ФлудеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
"Уже даже незнаю кому верить... то на меня нападает этот детонатор - нулит, я ему пишу , что будешь меня обижать - за меня заступятся, нулит.Я прошу прекратить - он говорит, что я его оскорбила - чем? тем, что я сказала, что за меня заступятся, и совсем непонимаю чего он на меня нападает....незнаю за что, прошу со клановцев помочь, продолжает нулить...я прошу подружку его стукнуть не помогает"

Ты хочешь сказать, что на тебя первого напали?о_О как! Когда я просила не нападать и хотела узнать причину - ты сказал мне тебе не писать и продолжал лупить, по твоему я должна была ждать, чтобы ты опять напал? Вот я и попросила у подружки защиты.


Подарочек от ShinobidO - тепленький тигрюшка

 
SephirotДата: Вторник, 2008-05-13, 2:22 AM | Сообщение # 139
Пленник Огня
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Viktoriya, detonator, так ребята и девченки давайте не сориться))) и идите разбираться у себя на форумах ок?) Мы то тут причем?)
ps Детонатор реально перестань на девушку нападать) как то некрасиво получаеться.


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм

Сообщение отредактировал Sephirot - Вторник, 2008-05-13, 2:22 AM
 
ShipychkaДата: Вторник, 2008-05-13, 2:48 AM | Сообщение # 140
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно, и буду нападать по 5 раз в день, пока Викторию в покое не оставит. Клан для защиты атакеров от нуления, видите ли... а чего тогда сам нулит?
 
SephirotДата: Вторник, 2008-05-13, 2:56 AM | Сообщение # 141
Пленник Огня
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Shipychka)
Правильно, и буду нападать по 5 раз в день, пока Викторию в покое не оставит. Клан для защиты атакеров от нуления, видите ли... а чего тогда сам нулит?

ребят блин идите на свои форумы разбираться. Клан WNF тут вообще причем?


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
 
ammonДата: Вторник, 2008-05-13, 2:59 AM | Сообщение # 142
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
sorry rebjata, k wam pritensij net. a detonatora ja sapomnil. ja nikogda nikogo ne nulil. kto menjascxhe menja 9 urownej. a wot emu zhitj ne dam. ras u newo sowesti net . detonator ty budesch ne perwy kto akk swoj sotret i pbrosit iz za menja igratj. u menja serowno wragow net 3 persa na kogo napadatj mogu . a ty budesch 4. na twoem urowne mnogo zhisni net a ja s kazhdoj ataki 800-1800 hp snimaju tak schto 5 atak w denj i ty na nule a tam ostaljnye dobjut. tak schto sagotawliwaj butylo4ki LITRAMI
toljko ne dumaj schto eto ugroza tak virtualjnoe raswle4enie.
uda4noj oxoty CCCP


Сообщение отредактировал ammon - Вторник, 2008-05-13, 3:01 AM
 
ShipychkaДата: Вторник, 2008-05-13, 3:02 AM | Сообщение # 143
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
А при том, что если к вам пришли жаловаться вампиры на ваших якобы беленьких и пушистеньких подопечных, так призовите их к порядку! Или вы думаете, что она со своим 6 уровнем напала на его 40??? Он сам нарвался на неприятности и после этого побежал жаловаться, как нашкодивший щенок. А Виктория - моя подружка и я никому ее обижать не позволю!!
 
MerickДата: Вторник, 2008-05-13, 3:33 AM | Сообщение # 144
~Beloved~
Группа: Ульфрик
Сообщений: 702
Репутация: 22
Статус: Offline
Shipychka,
Он не наш - успокойсь))


извращений не надо бояться, извращениями надо наслаждаться

- Да что вы все понимаете!? Никакой оргазм не сравнится с тем, что
испытываешь, когда сходится баланс! ©

 
MerickДата: Вторник, 2008-05-13, 3:44 AM | Сообщение # 145
~Beloved~
Группа: Ульфрик
Сообщений: 702
Репутация: 22
Статус: Offline
ammon,
да без проблем)) главное разобрались)) видишь же сам что нуление не приветствуем никак.


извращений не надо бояться, извращениями надо наслаждаться

- Да что вы все понимаете!? Никакой оргазм не сравнится с тем, что
испытываешь, когда сходится баланс! ©

 
ShipychkaДата: Вторник, 2008-05-13, 9:46 AM | Сообщение # 146
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Так что он здесь волну погнал? И выложил свои сообщения о том, что я на него нападаю еще. А выложить свои же сообщения о том, как нападает на малышей - это у него кишка тонка? В общем, нулим мы его, и без вопросов.
И я просто хочу очень понять - тут ничего личного - спрашиваю у тех, кто может трезво мыслить и разумно говорить: ну объясните мне смысл нападений 40 уровня на малышей 6-7-8 уровня! Может, тут есть какой скрытый смысл?
Так что могу пожелать ему приятной игры от клана CCCP и от себя лично.
 
TangoДата: Вторник, 2008-05-13, 1:45 PM | Сообщение # 147
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Shipychka,
Отвечаю на вопрос-есть смысл Детонатору валить маленьких.Почему?Вы его нулите хотя сами выше чем на 9-ть уровней,он глянул в ваш клан-посмотрел кого из своих ровней завалит,если есть такие-побежал к ним,снял деньги с них..потом пошел по маленьким.
Лично сам так делаю-правда и пишу сразу маленьким вампирчикам за что и кого спросить.Но повторяюсь-против НУЛИЛЬЩИКОВ это единственый выход(сам на своем опыте удостоверился)
И еще-зная Детонатора-уверен что он не первый напал на Викторию,а именно после того как его самого СССР клан нулил.


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
FireballДата: Вторник, 2008-05-13, 2:39 PM | Сообщение # 148
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tango)
Вы его нулите хотя сами выше чем на 9-ть уровней,он глянул в ваш клан-посмотрел кого из своих ровней завалит,если есть такие-побежал к ним,снял деньги с них..потом пошел по маленьким.

Кто-нибудь читал вообще, что Виктория написала? Это ее ПЕРВЫМ начал Детонатор нулить с какою-то непонятной ненавистью. Объяснений причин мы от него не дождались.
Когда Детонатора нулили вампы из клана AD и вымогали деньги, то мы с Zcool и Андромедой собирали компромат на вымогателей, я в ответ бил Красноречника, когда он становился оборотнем, Кортеса (хотя как оказалось это было зря), а ZCool даже собирался купить камни вымогателям, только бы они отстали от его друга Детонатора и не подставляли его самого перед ним. Напомню, Детонатор тогда был ниже 25 лвл.
Когда же Детонатор стал 40 уровнем, в одно мгновение купил себе все модное оружие и качнул добрый десяток статов, вот тогда для него правда уже не стало границ - ни игровых, ни моральных. Мы с Демоном даже подумали, что он перса своего отдал кому-то. Потому что на вопросы, почему он нулит малышку 6-ого уровня он стал отвечать подлыми нападениями, а причин так и не смог назвать. Удивительно, но он даже и сейчас уклоняется от ответа, за что нападает на Викторию.
Quote (detonator)
и знаешь аналогичная проблема была в детстве)) когда я был в клане!

Мстишь за свое детство, Детонатор? Или кто-то тебя надоумил нулить ни в чем не повинного человека?
Обиднее всего, что я тебе верил, ещё с тех времен, когда мы вместе пинали Сурового с его кланом. И от тебя-то уж точно не ждал такой подлости.
Хотя шансов мало, но если все-таки ты решишься что-либо сказать или ответить почему нулишь Викторию, то пиши мне в ЛС в игре. Чести ты себе не делаешь своими нулениями, но поступив, как подобает джентельмену - возможно)

Merick, Tango, обращаюсь к вам. Эта тема себя исчерпала ещё на первой странице. Не пора ли ее закрыть? smile Вряд ли кто-то ещё в ближайщее время придет заказывать -Mendel- smile


.
 
ammonДата: Вторник, 2008-05-13, 2:42 PM | Сообщение # 149
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
detonatora ja to i snatj nikogda niznal. ja nizhe top 50 narod ne smotrju.a tam takih kak on wowse net. i uznal ja pro newo ot shipuchki.
a esli on nadeiza najti u nas w klane igroka nize 50 lvl to on oschibaeza. u nas takih net. zna4it wygody u newo net.
a sa sutki emu vse hp snimaem . i kakoj teperj u newo interes???? butylka stoit 10 kamnej ili premium pustj pokupaet ili prodlewaet. no wedj opjatj 4eres sutki zhisni 0. eto on sna4it wygodal????w denj po 10 kamnej wykidowatj.
 
SephirotДата: Вторник, 2008-05-13, 2:53 PM | Сообщение # 150
Пленник Огня
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 623
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fireball)
Демоном

эм а Демон тут причем? *или я не про того думаю)*

тьфу блин на вас всех *Танго, Энерджи, Мерик ну хоть кто-нить закройте тему)*


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
 
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » -Mendel- [PB] (sos)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz