White- AnD -Fluffy

Главная| Проучить кровососа - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » Проучить кровососа (совсем офигели!)
Проучить кровососа
SurovblyДата: Пятница, 2007-11-16, 1:03 PM | Сообщение # 1
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
враг - вампир MACTEP
Уровень: 55
Сила: 69 (+145.8)
Защита: 80 (+81)
Ловкость: 115
Выносливость: 91
Харизма: 73
Опыт: 14.954
Жизненная энергия: 3.337

причина заявки
Thu, 15.11.2007 - 09:11:43 MACTEP атаковал Вас!
Wed, 14.11.2007 - 16:08:53 MACTEP атаковал Вас!
Wed, 14.11.2007 - 15:07:30 MACTEP атаковал Вас!
Wed, 14.11.2007 - 14:01:44 MACTEP атаковал Вас!
Wed, 14.11.2007 - 12:25:12 MACTEP атаковал Вас!
каждая атака- зануление.

прошу ответить тем же на каждый из случаев.

Добавлено (2007-11-15, 11:39 Am)
---------------------------------------------
Предупреждая напрашивающиеся вопросы освещу ситуацию.

Я Surovbly Мой уровень -23.

Вампир MACTEP является админом и самым сильным представителем клана SRT, не мстит за соклановца, а нулит меня по просьбе админа клана Silver Lily(оборотни). Я сам в шоке! Вампир объясняет свое "рвение" союзом с кланом Silver Lily и обещает "мстить за союзников" еще долго. Чем я насолил администрации клана Silver lily не знаю, предъяв мне не было и ответа на свои запросы я не получаю. Предполагаю, что мой уход из клана "Silver lily" они восприняли слишком близко к сердцу... Там полный матриархат царит и, возможно, я страдаю от мести неудовлетворенной женщины =)) Удовлетворить ее не могу, тк находимся в разных странах.

Подобные действия от братьев оборотней - это же измена крови!


Я могу быть как раз тем самым, кто...

Сообщение отредактировал Surovbly - Пятница, 2007-11-16, 1:18 PM
 
JumpДата: Пятница, 2007-11-16, 1:27 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





oops
пост затерялся ... Кто затерял?

Surovbly,
не надо усложнять ситуацию.
Словесная перепалка ничего не рашит. Вы согласны с этим?
Если проводим нападения, улаживаем ситуацию,
Вы забываете о существовании друг друга
Вы согласны будете провести позже оговоренную сумму игровых денег в замок?

 
SurovblyДата: Пятница, 2007-11-16, 1:40 PM | Сообщение # 3
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я отредактировал.

Словесная перепалка, мне самому ни к чему. Процес- ничего так, но результат интересует больше. Оговоренная сумма будет переведена по указанному адресу.


Я могу быть как раз тем самым, кто...
 
JumpДата: Пятница, 2007-11-16, 1:51 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Surovbly,
Приятно иметь дело с Вами.
После завершения работы по договору Вам будет отправлено сообщение
и
Вы должны будете отписаться в этой теме
о подтверждении исполнения договора со своей стороны.
Да поможет нам Всем Удача!
 
MendelДата: Пятница, 2007-11-16, 1:54 PM | Сообщение # 5
ФлудеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Такс, ребята, словесными перепалками занимаемся в лс. Мы все люди серьезные, так что не будем тут грязь разводить..
S.


Бью сидьно но Аккуратно с ув. MACTEP
 
DunaДата: Пятница, 2007-11-16, 2:40 PM | Сообщение # 6
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Белые и Пушистые!

Дабы у Вас не сложилось превратного представления о данной ситуации, довожу до вашего сведения что:

01 ноября 2007 года оборотень Surovbly изгнан из Клана "Silver-Lily", за нарушение Дисциплины, Дипломатических отношений с кланом SRT [PB], неподчинение Руководству, невыполнение Распоряжений и Приказов Предводителя и Совета Клана, а также за систематическое нарушение Устава.

Представитель Клана SRT [PB] - Мастер действует по просьбе нашего Клана, в целях наказания вышеупомянутого оборотня, как за неуважительное отношение к Дипломатическим отношениям между кланами, так и за неуважительное отношение к Клану "Silver-Lily".

Surovbly
Ваши личные выводы не имеют отношения к данной ситуации и более чем бестактны.

-----
IMHO
В данном случае считаю, что в семье не без... изъяна. А наглость, подлость и хамство должны быть наказаны не зависимо от рассы.


Верховный Советник Клана "Silver-Lily"
 
MRIДата: Пятница, 2007-11-16, 3:39 PM | Сообщение # 7
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Белые и Пушистые!

Прошу обратить внимание на бестактность Surovbly, а также его выпиющее неадекватное восприятие реальности и игры!

В виду неоднократного нарушения Устава, Дип отношений и прочего Общее Собраниее Клана "Silver-Lily" поставило вопрос о существовании (присутствии) в клане данного субъекта, но все же было принято решение дать ему шанс... Мной Лично была создан клан AcademySL и прокачан мною же на 9 персон, после чего Предводителем Академии был назначен Surovbly, который сразуже отказался подчиняться Куратору Академии при Клане, сославшись на его реальный возраст, и отказался подчиняться Уставу клана "Silver-Lily".
Советом Клана было принято решение об отделении Академии от Клана и полной ее автономности, всем членам Академии, за исключением Surovbly, было сообщено о данном решении и предложено вступить в Клан минуя Академию. Академию было велено переименовать.

Естественно просто так отпустить его с прокаченым замком, хамством (он на дорожку всех хорошенько полил .... ) Советом Клана было принято решение о наказании....


Предводитель Клана "Silver-Lily"
 
MerickДата: Пятница, 2007-11-16, 4:24 PM | Сообщение # 8
~Beloved~
Группа: Ульфрик
Сообщений: 702
Репутация: 22
Статус: Offline
Surovbly,
хихи )) Интересненько чем тебе матриархат не нравится? м? *приподняла бровь*

Jump,
Я знаю Мастера как человека и ребят из Silver-Lily. Замечательные люди. Думаю нам не надо ввязываться. Нерадивый обормотень получает по заслугам.

MRI, Duna, Mendel,
Рада видеть вас тут)))) Заходите почаще. biggrin


извращений не надо бояться, извращениями надо наслаждаться

- Да что вы все понимаете!? Никакой оргазм не сравнится с тем, что
испытываешь, когда сходится баланс! ©

 
JumpДата: Пятница, 2007-11-16, 4:36 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Duna, MRI,

Приветствуем Вас.
Приятно видеть умело организованную деятельность и жизнь в Вашем клане.
Любезно предоставленная Вами информация принята.
Мы обязательно учтём все моменты и обстоятельства данного дела в будущих отношениях с бывшим представителем Вашего клана.

Удачных дней нам Всем!

 
EnergYДата: Воскресенье, 2007-11-18, 1:33 PM | Сообщение # 10
нЭадЭкватЭн
Группа: Ульфрик
Сообщений: 8361
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MRI)
В виду неоднократного нарушения Устава, Дип отношений и прочего Общее Собраниее Клана "Silver-Lily" поставило вопрос о существовании (присутствии) в клане данного субъекта, но все же было принято решение дать ему шанс...

Quote (MRI)
после чего Предводителем Академии был назначен Surovbly, который сразуже отказался подчиняться Куратору Академии при Клане, сославшись на его реальный возраст, и отказался подчиняться Уставу клана "Silver-Lily".

4estno govorja ja neskol'ko obeskurazen vawimi dejstvijami polnost'ju nekontraliruemij 4elovek, kotorij smeet naruwat' ustav i ponjatija klana i vi ne toka prosaete ego no i otdaete predvaditelja v akademii... Vam vidnee no tut vi bili nepravi sami. Vi ze nepojdete v kletu s bewennoj sobakoj za ranee znaja 4to ona bewennaja daze esli vi pered etim prostili ej ubienija ljubimogo kota...



Всё может быть и быть всё может, но лиш того неможет быть,чего быть может быть не может, всё остальное может быть !
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Считаю что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Скажи мне о чём ты думаешь,и я скажу,чем...
Родился сам - помоги другому!!!
Проник - еще не значит, что проникся...
Держи масть и не уступай власть!!!


IP-есть IQ-ненадо
Йа Вовко!!!

Не так Достают Зловредные Враги как Хитрожопые Друзья

 
MendelДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:10 PM | Сообщение # 11
ФлудеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
EnergY,
второй шанс у всех должен быть ) но не все его используют что бы исправиться и одуматься)


Бью сидьно но Аккуратно с ув. MACTEP
 
TangoДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:11 PM | Сообщение # 12
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Mendel,
А ну сознавайся-Весден купил для Мастера... biggrin


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
MendelДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:07 PM | Сообщение # 13
ФлудеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Tango,
неа ((( я тут с 100 Хп все выходные сижу меня от 70 -10...... уровня нулят dry
камней то накупил а вот денег нема))) мож в займы даш ? biggrin


Бью сидьно но Аккуратно с ув. MACTEP
 
SurovblyДата: Воскресенье, 2007-11-18, 7:01 PM | Сообщение # 14
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
отвечу , тк . это не будет флудом и может так или иначе осветить ситуацию и повлиять на ее исход.

Quote (Duna)
01 ноября 2007 года оборотень Surovbly изгнан из Клана "Silver-Lily", за нарушение Дисциплины, Дипломатических отношений с кланом SRT [PB], неподчинение Руководству, невыполнение Распоряжений и Приказов Предводителя и Совета Клана, а также за систематическое нарушение Устава.

Девочки, просто признайте , что жаба давит за прокачанную академию. Меня за систематическое нарушение устава и все остальное вышеперечисленное ее предводителем сделали??? Не глупо? - Глупо и неправда! и почему до вас всё таки не дошло , что на меня напали 2 представителя клана SRT , а не я на них!!?? Ситуация - "слепой видит то, что хочет" прямо... Как же это я рушу дипломатические отношения с кланом вампиров, если на меня нападают его представители (emo sux & Zcool , если кто не помнит) и при этом я им еще и не отвечаю. Понятно, что вам не хотелось снова воевать за своего с сильным кланом, но зачем делать из меня, вашего соклановца козла отпущения? ваши обвинения не выдерживают никакой критики. = ) ЭТО-

Quote (Duna)
Ваши личные выводы не имеют отношения к данной ситуации и более чем бестактны.
эту фразу можно было в ваше имхо записать. тк она сама по себе бестактна и не согласована с реальным ходом событий. Хоть и написано строго , серьезно и без ошибок = ))))

2 MRI
Ты ведь сама предложила забрать себе академию и переименовать ее. я тебя за язык не тянул. Член академи- мной обращенный оборотень, правильно отреагировал на ваше предложение перейти в основной клан. при чем, я никак не влиял на его решение да и не мог. И вы, посовещавшись своим советом. после почти полумесяца моего ухода решили меня на растерзание Мастеру отдать? И не просто его соклановцам, а лично ему на постоянное зануление! Девочки, по моему дерьмометру такое решение на все 10 баллов тянет. Это подлость.
Я считаю, что все остались при своих. Ведь перед вступлением к вам я тоже свой клан , прокачанный до этого же уровня распустил. А вы академию потеряли только благодаря своей неразумной политике и непродуманным назначениям. Вот себя надо и винить за свои неправильные поступки, приведшие к нежелательным результатам.

2 Merick - патриархат мне больше по душе ; ) Да и если это авторитарный матриархат -кому может понравится? Подкаблучникам только. К сожалению женской части клана Silver Lily - я им быть отказался . И, я так понимаю, ты о MRI, Duna по переписке судишь, когда они вас о помощи в войне с теми же СРТ просили? Ну конечно, милейшие люди, я читал. : )

Quote (Jump)
Jump
я так понимаю, сделка отменяется?

Quote (EnergY)
4estno govorja ja neskol'ko obeskurazen vawimi dejstvijami polnost'ju nekontraliruemij 4elovek, kotorij smeet naruwat' ustav i ponjatija klana i vi ne toka prosaete ego no i otdaete predvaditelja v akademii... Vam vidnee no tut vi bili nepravi sami. Vi ze nepojdete v kletu s bewennoj sobakoj za ranee znaja 4to ona bewennaja daze esli vi pered etim prostili ej ubienija ljubimogo kota...

Это же ясно как Божий день! Человек четко и ясно обрисовал нестыковки в обвинениях и поведении руководства Silver Lily. Спасибо, что увидел. EnergY- респект за пронициательность. hands respect

2 "мститель" Mendel batman
надеюсь наше "общение" закончилось. Разве что если я до тебя по рэндому дорасту ; )

Зы: а в целом- очень все забавно получается, спасибо всем участникам конфликта за то , что делаем игровой процесс интересней и занимательней! Всем clap



Я могу быть как раз тем самым, кто...
 
MendelДата: Воскресенье, 2007-11-18, 8:25 PM | Сообщение # 15
ФлудеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
мда.... dry
если будешь так дальше я с БИП сам договор заключу дам им в 2 раза больше денег чем ты )))
наппример договор с Танго biggrin
не будем регаться ) просто смысла нет кто прав кто виноват сейчас не выяснить я верю Девченка лично))
да и смысла уже нет ели за тебя меня зверьки долбят ) а нам всеравно не боимся мы волка и сову !))) tongue


Бью сидьно но Аккуратно с ув. MACTEP
 
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » Проучить кровососа (совсем офигели!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz