White- AnD -Fluffy

Главная| M-m-m...Типо заказ.. - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » M-m-m...Типо заказ..
M-m-m...Типо заказ..
DragoonДата: Четверг, 2007-07-26, 12:42 PM | Сообщение # 1
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,уважаемые Белые и Пушыстые ))
Мну хачу Вас попросить падбить вот эту героиню - http://s1.bitefight.ru/bite/player.php?q=0129a2fbfdbb4bfe751934cac495d8a0&p=91699 .
Ник -AndromedA- .
Она 21 левел,но бить как я поняла предпочитает уровни эдак 14-15.
Бесит просто такая трусость,а из за её оружия её моим 15 левелом не убить,хатя статы у нас и равны примерно...

Памагите плиз )

 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 1:04 PM | Сообщение # 2
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Dragoon,
И что же там за оружие то у нее такое?Ивакеман что-ли?Или Рагнарок?То что она бьет такие левлы..это не трусость..а просто она таким способом зарабатывает деньги себе..правилами разрешается бить на -9 уровней и на +9 уровней и снимать деньги..а то что она бьет ниже-так там и шанс проигрыша для нее будет меньше просто...Пока она не настолько крута статами чтобы без страха бить тех кто выше уровнем


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
DragoonДата: Четверг, 2007-07-26, 1:26 PM | Сообщение # 3
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
М-м-м...счас скажу..

У неё Ивакеман,Роер и Бларким.
Я знаю что можно бить.Но всё таки...

 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 3:33 PM | Сообщение # 4
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Dragoon,
Ну я не могу помочь..он(а) 21-го левла..я 39-го...короче смогу лишь занулить...а я оч.не люблю этого...будем ждать что скажет Sheron


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
merickДата: Четверг, 2007-07-26, 4:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Tango,
Davay s toboy ponulim poka Sheron net.
Pobey seychas, a ya s raboty pridu - snesu vse hp za raz. happy
 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 5:43 PM | Сообщение # 6
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
merick,
Я не люблю нулить...это не дает играть нормально вампирам...мне б гораздо интереснее нападать на тех с кого могу снять деньги и которые самы не слабые чем просто нулить..Если б был это соклановец-один раз зашел бы ради профилактики..но тут ведь не соклановец
На 2-м сервере если клану Крейзи дают заказ-то они не бегут всем скопом и нулят..вне зависимости могут снять деньги или нет...Нет-они дают задание только тем бойцам своего клана,которые могут при этом снять деньги...вот и все-такая политика мне оч.нравится..а просто нуление...нет....Я ж не из клана СВАТ в конце-концов то,которые с пом своих хай-левлов убивают малышей..


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
merickДата: Четверг, 2007-07-26, 6:03 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Tango,
Chitay LC

Hyh)) Dlia sebia ya napadayu na +8, +9 urovni. Inache mne ne interesno. NO - esli kto-to iz vampov nachinaet napadat' na oborotnia ne davaya razvivat'sia, to IMHO nado pomoch. Dumayu esli ty raz napadiosh i ya raz napadu - obychniy vamp momental'no otstanet.

 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 6:14 PM | Сообщение # 8
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
merick,
Ну на меня нападают те кто старше и выше..но я не отстаю от коровок... biggrin biggrin biggrin


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
DragoonДата: Четверг, 2007-07-26, 6:20 PM | Сообщение # 9
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tango)
Ну на меня нападают те кто старше и выше..но я не отстаю от коровок...

Бу-бу....Так я не коровка. ))
Она просто нашла меня когда я копила на доспех.Тогда за 3 нападения 3 тыщи с меня выбила.
Терь ночью обезательно нападёт.И то что она выбивает где то 60 монет (потому что на ночь вынуждена деньги сливать) её почему то не волнует,видимо надеецо что опять тыщи выбивать начнёт..
 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 6:54 PM | Сообщение # 10
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Dragoon,
Сделаем


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
merickДата: Четверг, 2007-07-26, 6:55 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Tango)
merick,
Ну на меня нападают те кто старше и выше..но я не отстаю от коровок...

Quote (merick)
obychniyvamp momental'no otstanet.
 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 7:09 PM | Сообщение # 12
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Dragoon,
Ход боя 26.07.2007 16:58:10
Имя Урон Жизненная энергия
Tango 515 2.450
-AndromedA- 0 4
Убил короче...теперь ей долго восстанавливаться прийдется angry

Добавлено (2007-07-26, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
Dragoon,
Так..считаем...у нее выносливость 42..-5 снимаем из=за Ивакемана в руках..остается 37ед хп восстановления за час...а с 37 ед она уже не сможет так легко победить тебя..статы то не супер чтобы очень....так что думаю на пару часиков на тебя она не будет нападать...хотя если слегка сумашедшая... biggrin

Добавлено (2007-07-26, 7:09 Pm)
---------------------------------------------
Dragoon,
Как твое имя в игре?А то уже меня спрашивают причину нападения...


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
DragoonДата: Четверг, 2007-07-26, 7:12 PM | Сообщение # 13
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Tango,
Спасибо тебе ))
PsyhoWerWolf - маё имя в игре...
 
TangoДата: Четверг, 2007-07-26, 8:15 PM | Сообщение # 14
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
Dragoon,
Что ей ответить?


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
merickДата: Четверг, 2007-07-26, 8:23 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Tango,
Otpravliay vampirov srazu na nash forum - pust' sami temu pochitayut & otvetiat chto dumayut. Eto moyo IMHO.
 
White & Fluffy » Фонд помощи Оборотням » Фонд помощи Оборотням » M-m-m...Типо заказ..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz