White- AnD -Fluffy

Главная| Флейм - Страница 3 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Флейм (Обсуждаем всё, что не влезает в рамки отыгрыша.)
Флейм
titanДата: Среда, 2007-10-03, 10:00 AM | Сообщение # 31
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Kasta, как я ее могу ее воплотить когда старые постояльцы трактира там почти уже не пишут?

Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
KastaДата: Среда, 2007-10-03, 10:19 PM | Сообщение # 32
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
открой новый tongue



мой вампиреныш

 
titanДата: Четверг, 2007-10-04, 0:51 AM | Сообщение # 33
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
не я в старый хочу

Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
KastaДата: Четверг, 2007-10-04, 2:29 AM | Сообщение # 34
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin трактирщий там уже появился, но правда сказал, что там самообслуживание happy



мой вампиреныш

 
ВэйрэттДата: Понедельник, 2007-10-08, 11:48 AM | Сообщение # 35
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
titan, не огорчайся, "Миртайн" не так давно тоже заглох, но сейчас я уже наскребаю на него время, что означает возрождение и отыгрыша там, и здесь, в "Белых и Пушистых". Просто с весны находится тысяча и одна причина не появляться в инете(( sad Мне это уже надоело, поэтому я послал провайдера куда подальше по общеизвестному адресу и ищу другого, в связи с чем мелькаю время от времени в инет-кафешках)))
Если кратко, то осталось всего ничего - один-два месяца до окончания всех моих битв за комп и инет))) cool

В обсчем, отыгрышу жить))) А до наступления благословенного времени сплошь самообслуживание и выживание в экстремальных условиях))) wink


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
ТрактирщикДата: Понедельник, 2007-10-08, 12:14 PM | Сообщение # 36
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (titan)
хочу выразит свои мысли насчет этого дела:
мне оч понравилась идея про трактир и т.д. и я сидел читал тему как книжку )) все в общем было наман пока там девчонки с палицами не пришли и рогатые эльфы лет 15. после этого я линию сюжета потерял
оч хочу влиться в вашу историю но я так понимаю что в трактире вы писать не будете уже а на ваш отыгрыш (кстати что это такое?) у меня не заходит
я бы предложил потереть к чертям всяких там девочек с палицами рогатых эльфов, оборотней роботяг которые туда чисто пивка пришли попить после работы (я это вообще с трудом представляю после какой работы?) и продолжить писать там и тереть всех кто плохо входит в сюжет
З.Ы. я придумал оч хорошего на мой взгляд персонажа который вам бы ОЧЕНЬ я думаю пригодился ))
вроде все...
З.Ы.Ы. я надеюсь меня услышат

Скажу сразу: я не модер, так что удалять ничего не могу(((
Сюжетная линия была продолжена сперва на "борде" (сейчас ему уже пришёл капец), а после 1 февраля 2007 года - в Миртаине. Там же есть уже намётки сюжетной линии. На данный момент вышеозначенный Миртаин - постепенно начинается "возрождаться из пепла", так что всех желающих поучавствовать в разработке и обновлении - милости просим, будем рады видеть)))

Кстати, 31 января Миртаину исполнится ровно год))) Эдакий подарочек на админовский день варенья)) biggrin
Сколько сайт реально работал - сказать сложно, но на то он и воздушник, чтобы то стихать до штиля, то стремительным бураном сворачивать горы))


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Понедельник, 2007-10-08, 12:19 PM
 
titanДата: Вторник, 2007-10-09, 9:45 PM | Сообщение # 37
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
блин вы меня запутали

Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ВэйрэттДата: Понедельник, 2007-10-15, 12:27 PM | Сообщение # 38
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
titan, да мы ещё не начинали...))) Если тя утешит, то Вэйрэтта и Трактирщика покамест отыгрывает один и тот же чел, но поскольку характеры у обоих персов различаются, а Трактирщик - персонаж переходящий... В обсчем, разумнее всего их разделять))) tongue biggrin cool

Кста, а в чём именно тя запутали?)))


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
titanДата: Вторник, 2007-10-16, 9:18 PM | Сообщение # 39
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вэйрэтт)
Кста, а в чём именно тя запутали?)))

да один говорит проект где то продолжили другой что он там умер еще кто кто еще че то


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ВэйрэттДата: Суббота, 2008-06-07, 4:17 PM | Сообщение # 40
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
На этот счет могу успокоить: Нигде ничего не сдыхало, просто было временное затишье, из-за многих причин...
Тему трактирного отыгрыша и здесь, и в Миртаине продолжим, но уже по-разному, поскольку история уже раздвоилась, и едва ли соеденится вновь. Миртаин стал полностью обособленным миром, но там ещё очень много работать, чтобы этот мир стал самодостаточным и не зависел от появления и исчезания админа.


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Суббота, 2008-06-07, 4:18 PM
 
ТрактирщикДата: Суббота, 2008-06-07, 4:19 PM | Сообщение # 41
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, по-моему пришла пора тут что-то наподобие мини-квеста устроить. Прямиком из трактира в... ???... поход.
В общем, надо подумать. Если у кого есть идеи - выкладывайте, постараюсь учесть.

Кста, в Миртаине я тоже собираюсь пошебуршить, но это будет уже после того, как я закончу с дипломом. dry
Когда закончу с обновлениями - скину сообщения по мылу. wink


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Суббота, 2008-06-07, 4:21 PM
 
titanДата: Суббота, 2008-06-07, 5:18 PM | Сообщение # 42
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
ага - народу прям дофига \
кто там сейчас в трактире то - я, трактирщик, ночь, паулус (частично smile ) да и все. остальные в болталке торчат сморчками. я вот жду юбилея - скоро месяц будет как я написал о помощи на 5 серваке и ни одного ответа...
для похода надо еще несколько человек
а в поход можно отправляться через неделю когда придет письмо что снежный барс попал на бабки)


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
TangoДата: Суббота, 2008-06-07, 6:11 PM | Сообщение # 43
Наемный убийца
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 815
Репутация: 11
Статус: Offline
titan,
Насчет 5-го сервака-видимо там мало кто играет,или те кто активно играют просто не появляются на форуме.Так что расчитывай сам на себя,и без обид-такова обьективная реальность


- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
О Евровидении...Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
 
ТрактирщикДата: Суббота, 2008-06-07, 8:12 PM | Сообщение # 44
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, если захотеть, можно и добавить персов. Мне это не сложно wink
К тому же можно пару-тройку знакомых привлечь wink

И вообще, есть варианты, где всего один чел может очень даже неплохо повеселиться. wink

Просто я хочу понять сколько человек приблизительно будет в деле, чтобы поработать над разнообразием игровых тем и выбрать наиболее подходящие.

Гм... Я вообще на серваках не появлялся в ближайшие полгода. cool
Думаю, где-то через месяцок этих тамагочи навестить. Все равно в основном на кладбище пробавляются. На большее с этой толпенью как-то не выходит. Наверное, всех замочу. Оставлю только одного-двух. Посмотрим...


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Суббота, 2008-06-07, 8:13 PM
 
titanДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:13 PM | Сообщение # 45
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tango)
Насчет 5-го сервака-видимо там мало кто играет,или те кто активно играют просто не появляются на форуме.Так что расчитывай сам на себя,и без обид-такова обьективная реальность

да уже) сеня стат ловкости до 40 качнул (10лвл)

Трактирщик, я бы непрочь в трактире поторчать)
хотелось бы чтобы те кто с первых страниц буквально были в трактире - вернулись (причинойотсутствия может стать слишком крепкое спиртное в трактире или проказы кое кого)


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Флейм (Обсуждаем всё, что не влезает в рамки отыгрыша.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz