White- AnD -Fluffy

Главная| Флейм - Страница 2 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Флейм (Обсуждаем всё, что не влезает в рамки отыгрыша.)
Флейм
RozenДата: Четверг, 2007-01-11, 11:46 PM | Сообщение # 16
DeathtameR
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 111
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ахе с ним. Ушёл видимо в баню..... если не вернётся, значит смылился.... biggrin

Rushtari-ute love that will endure forever!
5-ый и 6-ой сервера

 
ТрактирщикДата: Пятница, 2007-01-12, 2:34 PM | Сообщение # 17
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда начинаю стряпать форум. Остальные подтянутся.... Кстати, надо будет хорошенько подумать над окрестностями и картой, но это уже частности.

Что касается форума, то оставим его ссылкой в какой-нить новой темке... Когда готов будет. Полагаю, сегодня стоит основой его заняться... Кто хочет поучавствовать в качестве админа/модера (по желанию претендующего)?


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Пятница, 2007-01-12, 2:34 PM
 
StaFFДата: Пятница, 2007-01-12, 2:43 PM | Сообщение # 18
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
А что надо для этого сделать? ( единственная проблема - провожу не очень много времени за кампом, и порой два-три дня не имею возможности вообще в нем появится. Хотя ведь еще админы/модеры )

...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

 
ТрактирщикДата: Пятница, 2007-01-12, 4:36 PM | Сообщение # 19
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (StaFF)
единственная проблема - провожу не очень много времени за кампом, и порой два-три дня не имею возможности вообще в нем появится.

У меня та же проблема, поэтому сразу предлагаю "разделение власти" между несколькими участниками.

Можно вообще успевший сформироваться "костяк" ролевиков админами сделать. Я не против. Но для начала надо создать форум, чем я сейчас и занимаюсь. wacko

Добавлено (2007-01-12, 3:30 Pm)
---------------------------------------------
Так... Форум создал... Теперь создаю разделы. Немного погодя вывешу объявление о самом форуме и что там делать.

http://otigrish.borda.ru/

Добавлено (2007-01-12, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
Млин... у меня уже мозги закипают... Никогда не думал, что переделать шаблонный форум и исправить косяки будет так сложно... wacko


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Пятница, 2007-01-12, 4:24 PM
 
NufigulДата: Суббота, 2007-01-13, 3:42 PM | Сообщение # 20
Sinner
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 1750
Репутация: 14
Статус: Offline
Розен 5 баллов, про мочить таких))))

Как снег после зимы водами вешними
Уходит прошлое, и нам уже не быть прежними.
В наших руках ключи от времени, от вечности.
Включи воображение и продолжай движение вперёд,
Туда, где нас никто не знает, где никто не ждёт.
Туда, где нежною рукой землю ласкает небосвод.
Ты молод, ты силён, ты горд, ты можешь сказку сделать былью.
Твори, и пусть завистники твои захлёбываются пылью.
Им не догнать нас пока мы вместе.
При нашем темпе их попытки - жалкий бег на месте.
Победу поделим поровну.
Что для других дистанция, для нас всего лишь шаг в сторону.


Сообщение отредактировал Nufigul - Суббота, 2007-01-13, 3:42 PM
 
TorniДата: Суббота, 2007-01-13, 4:07 PM | Сообщение # 21
Темный Стражник
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 1099
Репутация: 18
Статус: Offline
Идею понял. Создание отдельного ролевого форума - эт хорошо. Насколько я понял эти идеи пытались воплотиться в жизнь несколько раз. Первый: темой "Эпоха Ришилье", второй: созданной темой "Трактир". Очень понравилась идея в теме "Трактир". Эдакий аля фэнтезийный мир с современным уклоном и магической дробью в обычных пистолетах biggrin . Но в этом есть одна ошибка: создаются темы без сюжета и человеку входящему на такой форум очень сложно включиться в игру. Поэтому мое предложение таково: создайте описание сюжета (хотябы направление в каком стиле создавать персонажей и т.д. и т.п.) тогда можно будет втянуться в игру сходу, не думая о том, что твой пост может быть просто очередным ляпом.

Your pretty face is going to hell
 
ТрактирщикДата: Суббота, 2007-01-13, 4:57 PM | Сообщение # 22
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Torni, с этим я полностью согласен. Потому и темы "затухают" через некоторое время. sad

Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.
 
StaFFДата: Суббота, 2007-01-13, 6:01 PM | Сообщение # 23
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
Начнем с того, что у нас есть трактир. В этот трактир начинают потихоньку стекаться существа, имеющие отношения к магии, и умеющие чувствовать иуправлять ее потоками(маги, вампиры, эльфы). Так же есть тайна, типа потеря памяти одного из игроков. На ближайшем кладбище появляться вурдалаки, и вообще с некоторых пор вокруг стало шляться очень много нежити, распугивая большинство клиентов трактирщика. Маг Фесс чувствует какие-то странные магический колебания, которые происходили в этих местах, что и побудило его появиться здесь. Все эти люди собрались здесь неспроста: вампир, маги, ведьма, человек, ищущий свое прошлое.
Такая пестрая компания не могло встретиться просто так, в этом виден знак Судьбы...

Вот че-то типа пары основных фактов и начала сюжета. Впринципе, пока обопремся на это, а потом пойдет уже продуманный план трактира, окрестностей, ближайшего городка( в котором стоит наверно, если только эту деревню можно назвать городом), и собственно говоря сюжет, где будет объясняться, как все это и заварилось...


...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

 
ТрактирщикДата: Суббота, 2007-01-13, 6:24 PM | Сообщение # 24
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
StaFF, я даже не стал переделывать. Отправил цитатой в историю мира. Там твоим словам самое место. Огромное спасибо! happy

Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.
 
TorniДата: Суббота, 2007-01-13, 6:39 PM | Сообщение # 25
Темный Стражник
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 1099
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (StaFF)
Все эти люди собрались здесь неспроста: вампир, маги, ведьма, человек, ищущий свое прошлое.

Ты знаешь, эт немного смаxивает на сюжет романа Лукьяненко "Не время для драконов". И даже девочка есть которая пострадала при переxоде из другого мира. Которая не пальцем деланая, обладающая недюжинными способносмтями. Эт я к тому, что сюжет начинает завязываться. Можно еще попробывать разместить города, в которыx можно будет изучать магические способности. Эx, по моему Lineage II получается. Эдакий микс ролевыx он-лайн игр с фэнтезийными романами. Можно, конечно, взять что-то и оттуда, но мне кажется нужно придумать что-то свое, оргинальное, xотя идея расскручивать сюжет вокруг трактира мне по душе.


Your pretty face is going to hell
 
StaFFДата: Суббота, 2007-01-13, 7:08 PM | Сообщение # 26
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
Torni, Трактир - отправная точка, первая веха, или просто место встречи...Дальше пойдет уже другая местность. Соответственно, как ты говоришь, появятся города с магическими гильдиями ( Боевая Гильдия, Гильдия Целителей и т.д. ), но все это будет чуть позже. Из Lineage II ничего брать не буду, хотя бы потому, что я в него не играл, и соответственно ничего взять не могу. Нло пока наша компания не выступила в поход ( если это конечно произойдет, т.к. многие могут разойтись поодиночке ), мы будет рассматривать трактир как место для закручивания сюжета. Хотя на самом деле, я думаю, что это еще будет продолжаться недолго...

Трактирщик, незачто. Если бы не сделал форум, это бы никому не понадобилось бы)))


...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

 
TorniДата: Суббота, 2007-01-13, 7:12 PM | Сообщение # 27
Темный Стражник
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 1099
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (StaFF)
Трактир - отправная точка, первая веха, или просто место встречи...

Я согласен но трактир с 4-мя этажами????????? Обычно это старое здание умелыми и заботливыми руками переделанное под трактир. Как правило он не высок и это только добавляет ему шарма. На втором этаже - удобные комнаты расчитанные на запоздалых странников, которые долго не задерживаются и скорее всего xотят побыстрее спуститься в зал за возлияниями и убраться восвояси, оставив свой след в истории.


Your pretty face is going to hell
 
ВэйрэттДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:13 PM | Сообщение # 28
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Torni)
Я согласен но трактир с 4-мя этажами

В трактире 2 этажа (не считая погреба и чердака), но он сам по себе широкий и вместительный.


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Воскресенье, 2007-01-14, 1:14 PM
 
titanДата: Вторник, 2007-10-02, 4:40 PM | Сообщение # 29
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
хочу выразит свои мысли насчет этого дела:
мне оч понравилась идея про трактир и т.д. и я сидел читал тему как книжку )) все в общем было наман пока там девчонки с палицами не пришли и рогатые эльфы лет 15. после этого я линию сюжета потерял
оч хочу влиться в вашу историю но я так понимаю что в трактире вы писать не будете уже а на ваш отыгрыш (кстати что это такое?) у меня не заходит
я бы предложил потереть к чертям всяких там девочек с палицами рогатых эльфов, оборотней роботяг которые туда чисто пивка пришли попить после работы (я это вообще с трудом представляю после какой работы?) и продолжить писать там и тереть всех кто плохо входит в сюжет
З.Ы. я придумал оч хорошего на мой взгляд персонажа который вам бы ОЧЕНЬ я думаю пригодился ))
вроде все...
З.Ы.Ы. я надеюсь меня услышат


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
KastaДата: Вторник, 2007-10-02, 10:21 PM | Сообщение # 30
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
titan, так воплощай свою идею wink



мой вампиреныш

 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Флейм (Обсуждаем всё, что не влезает в рамки отыгрыша.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz