White- AnD -Fluffy

Главная| ТрактирЪ - Страница 26 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » ТрактирЪ
ТрактирЪ
KastaДата: Воскресенье, 2008-07-27, 4:59 AM | Сообщение # 376
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
-вы думаете она все же пренадлежит кузнецу?можете разобрать эти символы? *девушку съедало любопытство, ее мучала куча вопросов... *
-только не говорите, что завтра на рассвете нам нужно отправиться к кузнецу, если конечно вы не заняты?




мой вампиреныш

Сообщение отредактировал Kasta - Воскресенье, 2008-07-27, 4:59 AM
 
titanДата: Воскресенье, 2008-08-03, 6:11 PM | Сообщение # 377
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
-тссс
мимо парня не проскользнуло движение за дверью
-неужели и до сюда добрались? - проскользнуло в голове
-все что я могу сказать - это делали гномы... я щас..
парень пошел к двери


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
KastaДата: Суббота, 2008-08-09, 7:28 PM | Сообщение # 378
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав звуки приближающихся шагов за дверью, девушка схватила статуетку и выскочила в окно, далее прижавшись к стене, она по маленькому выступу добралась до пожарной лестницы, спустилась по ней и спрыгнула на землю. Возле трактира была привязана лошадь... девушка взобралась на нее и поскакала прочь в сторону императорского дворца.



мой вампиреныш

 
titanДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:20 AM | Сообщение # 379
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: О_о ну ты ппц

Взглянув в след удаляющейся лошади из окна парень хмыкнув пошел к двери. Оказавшись в коридоре он пошел на шорох, доносившийся как ему казалось с чердака. Дверь на чердак была приоткрыта.
- как не осмотрительно с их стороны...
Достав из одежды кинжал, парень выглянул изза двери. Чейто темный силуэт елозил как раз над его комнатой.
- опять гадость ползучую мне запустить хотят черти. ну хоть бы каплю фантазии а то всегда одно и то же...
...молниеносное движение...
Кинжал ровно на шее силуета, который благоразумно перестал дергаться.
- ну и кто на этот раз меня заказал?


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ВэйрэттДата: Суббота, 2008-08-23, 5:01 PM | Сообщение # 380
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Вэйрэтт не заметил вошедшего, так тихо он подошел, пока холодная сталь не оказалась близ горла, готовая проткнуть его в любой момент.
Решив, что это Трактирщик, парень сник. Но услышав голос совершенно другого человека, Вэйрэтт частично воспрял духом.
- ну и кто на этот раз меня заказал?
- А-э... а почему сразу заказал? У мя совершенно другой заказ...
Он пожалел, что ляпнул об этом.
Проклятье, он же догадаться может! И столько лет планов прахом пойдут! Я столько ждал, чтобы заполучить... Он резко оборвал свою мысль. Вдруг тот еще и телепат?
- Надеюсь, ты не скажешь Трактирщику обо мне... пожалуйста. Мне есть чем заплатить за молчание.
Вэйрэтт отчаянно косил глазом, пытаясь разглядеть собеседника и лихорадочно продумывая планы спасения.


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Суббота, 2008-08-23, 5:02 PM
 
StaFFДата: Воскресенье, 2008-08-24, 1:57 PM | Сообщение # 381
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
На секунду оторвался от разговора, погрузившись в себя..

Большой черный ворон, примостившись на ветке дерева, росшего возле трактира, посмотрел в сторону чердака.. И никто бы не поклялся, что в этот взгляд был обычным взглядом обычного ворона..

* Ну вот.. вечно им спокойно не живется.. каждый вечер мордобой, убийства, драки.. успокоить их чтоли.. а впрочем..


...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

 
titanДата: Суббота, 2008-09-13, 6:14 AM | Сообщение # 382
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: йа оооожил! ОЖИИИЛ! ЙА ОЖИИЛ!

Луна выглянула изза облаков и осветила чердак. Фигура "убийцы" показалась знакомой. Несколько секунд спустя парень узнал в нем того разгельдяя вечно досаждевшего трактирщику.
-ммм... нехорошо получилось...
- а это ты... Вэйрет кажется? в следующий раз лучше не крадись под чужими дверями - парень ухмыльнулся - могут не так понять...
убрав кинжал от его горла парень отошел в сторонку давая ему встать


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ВэйрэттДата: Вторник, 2008-09-16, 10:20 AM | Сообщение # 383
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
- Э... гхм... спасибо за понимание. - Выдал он первое, что пришло в голову. - А что, много страждующих вас... м-м-м-м... пришибить?
Вэйрэтт со смесью опаски и любопытства посмотрел на собеседника.
Интересно, за что именно?
Вэйрэтт метнул быстрый взгляд в сторону выхода с чердака, прислушиваясь к происходящему внизу.
Вроде бы все тихо пока... Интересно, чем Трактирщик щас занят? Надеюсь, свою любимую медовуху хлещет...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
titanДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:09 PM | Сообщение # 384
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
- меньше знаешь - дольше живешь
- и какой у тебя "другой заказ"?


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ВэйрэттДата: Четверг, 2008-10-16, 2:58 PM | Сообщение # 385
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
- Гхм, ну, что ж, на этот счет могу ответить вашими же словами, милостивый сударь.
Вэйрэтт изобразил небрежный поклон, нагдо ухмыльнувшись. Он явно отходил от недавнего испуга.
"Случайным" движением, выдав его за переминание с ноги на ногу, он поставил неровно стоящую доску на законное место.
Остались только пустяки - смыться незамеченным с трактира.
Осколки Аоя и других Камней, по идее охранявшие входы-выходы в трактир, должны пропустить его беспрепятственно. Не зря же он столько кропел над ними, когда все считали, что сила артефакта утеряна безвозвратно!
Он чуть заметно сжал руку, накапливая в нее энергию. Ладонь почти мгновенно согрелась знакомым теплом.
- Надеюсь, вы все-таки никому не скажете, что я тут был, сударь? Я умею отдавать долги, так что услуга за услугу... Особенно, учитывая тот скромный факт, что за вами, по-видимому, охотятся... Кстати, кто это, если не секрет? Вампир? В прочем нет, вы бы встретили меня осиновым колом, помимо серебра, да еще и зачарованного.
Он невольно поежился. Оборотеню в его душе кинжал не нравился по обоим пунктам: мало что серебряный, так еще и...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
titanДата: Четверг, 2008-10-16, 7:45 PM | Сообщение # 386
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
Судя по тому как Вэйретт старался изменить тему разговора парню стало ясно что за действиями оборотня скрывается нечто более серьезное чем простая шалость. Видимо он искал тут что то очень ему нужное для какого то неотложного дела. Повеяло приключениями... И если он действительно отправлялется на их поиски было бы неплохо к нему присоедениться - все лучше чем просто бесцельно уходить от погони.
- Ты бы сполна отдал долг позволив присоеденится к тебе в твоем приключении. За мной, как ты верно подметил, сейчас охотятся, так что мне в принципе без разници куда идти лишь бы подальше отсюда.


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
Лука)Дата: Четверг, 2009-06-25, 2:58 PM | Сообщение # 387
ОборатничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не успев ничего понять, все кто были в таверне увидели завалившегося хихикающего старца в накидке кое-как сделанной из амбарных мешков.. Почти сразу он упал на пол. Изо рта хлестала кровь, а зуб был выбит.... Он все смеялся и смеялся....

Сообщение отредактировал Лука) - Четверг, 2009-06-25, 3:35 PM
 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » ТрактирЪ
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz