White- AnD -Fluffy

Главная| ТрактирЪ - Страница 24 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » ТрактирЪ
ТрактирЪ
titanДата: Вторник, 2008-06-03, 11:27 PM | Сообщение # 346
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
можно мне нового мяса?

Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ТрактирщикДата: Среда, 2008-06-04, 5:23 PM | Сообщение # 347
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
можно мне нового мяса?
- Ты еще старое не доел! - злорадно ухмыльнулся Трактирщик. - Или кошку подкормить решил? Думаш, поваляв по полу, вкуснее будет? Дык им больше сырятина нравится!
Бедняга трактирщик после всех недавних оказий был явно не в духе.
Заметив полупустой бочонок сбитня, он опорожнил не мньше половины, прежде чем успокоился.
- Ик! - Трактирщика явно повело.
Он тщетно пытался что-то вспомнить. Подумав, что дело в посетителе, он снова повернулся к нему.
- Э-э-э-э-э-э... Ты вроде бы че-та хотел?..


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Среда, 2008-06-04, 5:23 PM
 
PaulusДата: Среда, 2008-06-04, 11:52 PM | Сообщение # 348
2 Гы-Гы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Репутация: 13
Статус: Offline
titan, "Чёрт, парень, ты мне кроме одежды и обувь испортил! Как будем отрабатывать???"

сангвинатор))))))
 
titanДата: Четверг, 2008-06-05, 11:36 AM | Сообщение # 349
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: Paulus, если уж ты отписываешься в таверне то делай это по нормальному. твои сообщения как бы тебе сказать... они не динамичны, т.е. беруться нгепонятно откуда и направленны непонятно куда. например я на тебя картошкой не плевался чтобы испортить твою одежду и мясо на тебя не попало. а если ты уж хотел построить сюжет так, то надо было написать что мясо на тебя попало а потом уже говорить. и вообще ты там даже себя внешне не описал и появился неоткуда. советую почитать топик с самого начала чтобы больше влиться в смысл

Добавлено (2008-06-05, 11:36 Am)
---------------------------------------------
мде - подумал парень смотря на краснющее лицо трактирщика - а у меня на родине за такое обращение бы убили сразу...
рука потянулась под плащ... но остановилась
- трактирщик есть свободная комната на одну ночь?


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ТрактирщикДата: Четверг, 2008-06-05, 1:25 PM | Сообщение # 350
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: titan, ты вроде как человек отписывался, а не дроу))) Хотя...

- трактирщик есть свободная комната на одну ночь?
Трактирщик судорожно пытался высчитывал кого где поселил. Сбившись, он махнул рукой.
- Свободных комнат более чем достаточно. - Хмыкнул он, заплетающейся походкой, но вполне уверенно направляясь к барной стойке, за которой был небольшой стенд с ключами.
Выбрав один из них, он протянул ключ посетителю.
- Неплохой номер. По-моему выходит окнами на реку...


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.
 
titanДата: Суббота, 2008-06-07, 9:42 AM | Сообщение # 351
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: так я и не писал что я эльф) хотел конечно какой нибудь замут придумать но подумал и не стал

Взяв ключ парень заплатил за комнату и поплелся к лестнице наверх. Около уютного теплого камина мирно спала львица. По выражению ее мордочки было видно что многого для счастья и не надо). С такими мыслями парень подошел к ступенькам и повернулся.
- Спокойной ночи.


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ТрактирщикДата: Суббота, 2008-06-07, 4:05 PM | Сообщение # 352
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: не обращай внимания, у меня сейчас мозги "Забытыми Королевствами" Сальваторе забиты)) Я так понял, что у тя Дзирт на аве)))

Трактирщик благодушно ухмыльнулся, подбросив деньги в воздух и поймав их. Монеты вкусно звякнули, еще больше улучшив его настроение.
- Спокойной ночи.
- Спокойной, хмпф?.. Может быть. Надеюсь, вы сочтете вой местных вурдалаков успокаивающим. - Трактирщик заметил выражение, промелькнувшее на лице посетителя. - Не переживайте, сюда они не полезут, есть у меня кое-что от них... Да и заклятья пока вполне надежно их на кладбище сдерживают.
Он вальяжно развалился на стуле рядом с бочонком недопитого сбитня, перекрестил ноги и принялся неспешно попивать напиток, дожидаясь появления очередного бочкового дна...


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.
 
titanДата: Суббота, 2008-06-07, 5:25 PM | Сообщение # 353
один из немногих
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 164
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: ага ава - дзирт. я все книги ищу про него и никак немогу найти) недавно только купил 4 книги)

Да вурдалаки это ерунда. я по пути сюда от них отбивался так что их вой по сравнению с тем что в лесу творилось сущий пустяк).

Заскрипели ступеньки старой лестницы, потом какое то бормотание под нос и скрип, а затем хлопок двери.


Найди в себе те звуки, которые прозвучат чисто...
 
ТрактирщикДата: Суббота, 2008-06-07, 8:19 PM | Сообщение # 354
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Офф: Вот отличная библиотека: http://lib.aldebaran.ru/author/salvatore_robert/
Я оттуда содрал и очень даже доволен wink По трафику вообще прелесть: все в сжатом виде.
Там же можно найти аватары "Забытых Королевств". smile
И в продаже имеются, если почитать книжкой хоцца. happy

Да вурдалаки это ерунда. я по пути сюда от них отбивался так что их вой по сравнению с тем что в лесу творилось сущий пустяк).

Трактирщик с уважением посмотрел ему в спину. Да, не всякий смог бы навешать местным вурдалакам... при этом добравшись до трактира не по частям...


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.

Сообщение отредактировал Трактирщик - Суббота, 2008-06-07, 8:22 PM
 
ВэйрэттДата: Вторник, 2008-06-10, 4:55 PM | Сообщение # 355
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
*Тем временем в подсобных помещениях трактира*

Вэйрэтт тихонько прокрался до двери в общий зал и заглянул в него, стараясь быть как можно незаметнее. Он рассчитывал, что дробный перестук, что ему удалось изобразить, был достаточно похож на топот лошадиных копыт... и что "дядюшка" не вспомнит о том, что Вэйрэтт - оборотень.
Судя по вполне умиротворенной физиономии трактирщика, провести его удалось.
Вэйрэтт улыбнулся. Трактирщику его улыбка едва ли понравилась бы.
Серовато-черной львицы он не заметил.


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
KastaДата: Среда, 2008-06-11, 1:11 PM | Сообщение # 356
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
Неужели все угомонились *подумала девушка, глядя на все это безобразие* Завтра мне необходимо будет встретиться с незнакомцем возле большой Колокольни, на площади. Думаю, отсюда мне будет легче всего туда добраться. Аккуратно переступая через мусор на полу, направилась к Трактирщику.



мой вампиреныш

 
ВэйрэттДата: Среда, 2008-06-11, 10:10 PM | Сообщение # 357
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Вэйрэтт хотел было закрыть дверь и приступить ко второй части своего коварного плана, но тут заметмл, что к Трактирщику направилась девушка, которую они не так давно пытались "обработать". cool
Вэйрэтт задумчиво потер переносицу.
Инетересно, получится ли мне... да нет, догадается... хотя...
Он снова улыбнулся, размышляя над зарождающимся ма-аленьким дополненьицем к общему плану...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
ТрактирщикДата: Среда, 2008-06-11, 10:18 PM | Сообщение # 358
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Трактирщик с неторопливым блаженством потягивал сбитень. В голове у него билась какая-то мысль, не дававшая покоя.
Он никак не мог понять, что его тревожит. Он даже не сразу заметил подошедшую к нему девушку.
- А-э... Чего угодно?
Трактирщик всем своим видом показывал, что подниматься не хочет, даже чтобы привести в действие заклинание для уборки трактира после всего того, что устроил племянничек...
Тут до него, наконец, дошло: с каких это пор Вэйрэтт на коне разьезжает? Они ж от него шарахаются, как от прокаженного!..
Трактирщик мигом подобрался. его глаза стали тревожно обследовать общий зал в поисках аномалий...


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.
 
KastaДата: Среда, 2008-06-11, 10:32 PM | Сообщение # 359
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мне нужно завтра по полудню быть возле большой Колокольни, а здесь - единственное место, где можно остаться на ночлег и успеть вовремя к назначеному месту... Я конечно могла бы и покимарить тут, но все же хотелось бы подняться наверх в уютную комнатку *девушка непринужденно улыбнулась*



мой вампиреныш

 
ТрактирщикДата: Среда, 2008-06-11, 10:46 PM | Сообщение # 360
3 ОборатнечгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
-А... э... омпф! Н-ну к-конечно!!! - Трактирщик был явно не в себе.
Он кинулся к стойке и принялся торопливо перебирать ключи. При чем чаще смотрел по углам, нежели на вышеозначенные ключи.
В конце концов он выбрал один, протянув его девушке.
Краем глаза он заметил чуть приоткрытую дверь... и тень за ней. Тень явно поблескивала по-кошачьи зеленым светом.
Трактирщик поспешил убедиться, что львица никуда не делась.
Значит ответ мог быть только один.
Трактирщик со всей любезностью, на которую был способен, протянул ключ девушке.
- С этого номера открывается чудный вид на горы, сударыня!


Параллельно отыгрываю за обоих вышибал: война Хейта и мага Вайта.
 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » ТрактирЪ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz