White- AnD -Fluffy

Главная| Храм Великого Рандома - Страница 3 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Храм Великого Рандома (венчания, похороны, свадьбы и прочее)
Храм Великого Рандома
МАСТЕРДата: Суббота, 2006-11-18, 6:26 PM | Сообщение # 31
DRUG USER
Группа: ЗвЕрЬкИ
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
*Настоятель часто прогуливался в небольшой роще, находившейся вблизи Храма...он любил природу, а особенно цветы и редкие травы, которые там же и выращивал для нужд Храма...
да-да, вы не ослышались-он любил природу, травы и растения так же, как многие не любили его, за служение столь непредсказуемому Богу, имевшему удручающую репутацию, и, наверное объикавшемуся там, наверху, за постоянные непристойные высказывания в его адресс...
собрав очередную вызревшую траву, он побрёл обратно в Храм, чтобы разложить её там, для просушки...недалеко от Храма он заметил двух псов, и на мгновение его охватило чувство гордости, за свои старания:
Quote (Fenris)
*проходящий мимо оборотень услышал священника, дико заржил и прошел дальше*

Quote (Вэйрэтт)
ржу не могу!!!

Quote (Fenris)
*белый волк, уже никого не стесняясь, дико ржет и катается по земле*

Quote (SnowWolf)
Рядом появляется белая волчица, начинает дико ржать вместе с белым волком, сквозь хохот слышатся слова: "Хвала настоятелю!"

да, он не зря любил природу, и хорошо знал толк в травке, эффект которой отражался сейчас на этих псах...
многие новички, заблудшие в эти края, не понимали, что объединяет всех жителей Храма и его окресностей, и что до сих пор удерживает их от желания вцепиться друг другу в глотки...
но стоило им тут задержаться, и всё вставало на свои места-они все ненавидели Настоятеля Храма, так же, как и были от него зависимы...ведь только он знал как правильно вырастить траву...впрочем, как её подороже загнать псам-он знал не хуже...*

"скоро этих волков-альбиносов отпустит, и они опять побегут ко мне...надо поспешить в Храм, высушить, и упаковать новую травку"-с этими мыслями, наш герой, ускоренным шагом направился в своё святилище...


ЛЕГИОН ВАС ЗАКОПАЕТ (% -уже не актуально ибо не помню... (прим. авт. от 2007-07-11)

я люблю когда ты спишь...

Сообщение отредактировал МАСТЕР - Суббота, 2006-11-18, 6:28 PM
 
Arshes_NeiДата: Суббота, 2006-11-18, 6:31 PM | Сообщение # 32
Снежный Барсик
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 2685
Репутация: 40
Статус: Offline
*Расстерянно смотрела на священника*А что мне делать сейчас надо?
Чем помочь? biggrin happy Пока клиентов на похороны и свадьбы нет... tongue happy



Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на земле рай...
 
GrimchikДата: Суббота, 2006-11-18, 7:26 PM | Сообщение # 33
Пупсик
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 15
Статус: Offline
можешь помочь расфасовать травку)))

Тут только отыгрыши. Флуд буду жестоко тереть.
М


если хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...

нападайте, всегда рад @Grimchik@

Сообщение отредактировал merick - Суббота, 2006-11-18, 7:31 PM
 
Arshes_NeiДата: Суббота, 2006-11-18, 7:44 PM | Сообщение # 34
Снежный Барсик
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 2685
Репутация: 40
Статус: Offline
*по совету Гримчика, подходит к Мастеру*
так какую там травку разложить надо? biggrin happy tongue



Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на земле рай...
 
GrimchikДата: Суббота, 2006-11-18, 7:53 PM | Сообщение # 35
Пупсик
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 15
Статус: Offline
Arshes_Nei, *ты смотри раскладывай а не кури)))* донёсся голос с небес

если хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...

нападайте, всегда рад @Grimchik@

 
DeceaseДата: Суббота, 2006-11-18, 7:57 PM | Сообщение # 36
[†]>НезависимаЯ<[†]
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 18
Статус: Offline
*Мимо проходила девушка...у нее были светлые волосы и темные злобные глаза...с виду она была похожа на ангела, но стоило ей бросить свой злобный, внушающий страх взгляд на кого либо они тут же замирали и не могли пошевелиться.....на ней было надето белое, легкое платьице до пят и черные пушистые крылья, а над головой возвышался черный колючий нимб...это была богиня тьмы.....проходя мимо она заметила валяющихся и бьющих кулаками по земле пушистиков...усмехнувшись она пошла дальше исследовать територию...подойдя к храму и краем уха услышав разговор священника с прохожими...она подумала что священик очень большой не вежда...коль позволяет себе говорить с людьми в таком тоне...заметив возле храма не большой светлый фонтанчик подошла к нему села на край опустив одну руку в воду и стала наблюдать за происходящим вокруг.*

В моем сердце пустота, а душа моя мертва...

me

--------------

 
МАСТЕРДата: Суббота, 2006-11-18, 8:38 PM | Сообщение # 37
DRUG USER
Группа: ЗвЕрЬкИ
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Decease,
*Из-за своей чрезмерной любви к природе, а именно-к растительности, и её подпольному промыслу, Настоятель всегда был подозрителен, и недолюбливал всех этих мерзких проходимцев, случайно забредших в эти края в поисках пропитания, или милостыни от прихожан Великого Храма...
Наш герой остановил свой взгляд на девушке, с большими тёмными глазами...*
Quote (Decease)
у нее были светлые волосы и темные злобные глаза

"как они все мне надоели, эти нищие проходимцы...хм...хотя...судя по её расширенным тёмным зрачкам она пришла по адрессу"-размышлял Настоятель, наблюдая за девушкой, и уже приготавливая для неё пакетик с "лечебной" травой...
"объебоска"-сразу понял священник...

Quote (Decease)
но стоило ей бросить свой злобный, внушающий страх взгляд на кого либо они тут же замирали и не могли пошевелиться

-интересно, долго ли она их будет бросать? (прим. автора хыыы)

*решив не ломать детские мечты девушки, с приклеенными гусиными крыльями (что уже говорило о её ранимой и нездоровой психике), о её сверхестественном взгляде, и её глупую, но милую наивность-Настоятель наигранно замер на несколько мгновений...*

Quote (Decease)
не вежда

сколько ни старался-так и не смог найти определение к слову "вежда", а что такое зпт-мы уже давно забыли... (примечание автора)


ЛЕГИОН ВАС ЗАКОПАЕТ (% -уже не актуально ибо не помню... (прим. авт. от 2007-07-11)

я люблю когда ты спишь...

 
FenrisДата: Суббота, 2006-11-18, 9:23 PM | Сообщение # 38
Мертвец
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 954
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SnowWolf)
Рядом появляется белая волчица, начинает дико ржать вместе с белым волком

*подошел и лизнул волчицу в нос* smile


Знай, здесь не рай, здесь игра - это круче рая!
Пей, побеждай на ура - мы живем играя!

 
DeceaseДата: Суббота, 2006-11-18, 9:51 PM | Сообщение # 39
[†]>НезависимаЯ<[†]
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 18
Статус: Offline
МАСТЕР,
выслушав священника который нес какойта больной бред..усмехнулась...и ничего не сказав..молча и спокойно стала сидеть дальше и играть с водой из фантана...размышляя...и она поняла почему это священник несет стока бреда...он же обкурился этой травки "объебоска"...или наелся(фиг его поймет)...вот и несет стока бреда на прохожих...что же это за свещенник такой...сана таких лишать надо...
Quote (МАСТЕР)
сколько ни старался-так и не смог найти определение к слову "вежда",

ой да он еще и не грамотный))...
подняв глаза на священника молодой вампирше стало на мгновение страшно...она увидела....скрючившегося парня державшегося на какойта обглоданной палке..или косточке....ну да конечно сразу сооброзила девушка их же тут в монастыре не кормят вот они палки какиет и грызут..бедненький...теперь уже с жалостью смотрела на него девушка...лицо его было искаженным от злости(или это травка на него так подействовала)....а левая бровь дергалась..(у него тики наверно)))...(% ..и вообще он странный какойта...стоит шатается...что-то говорит мне не лечебная это травка...нужно доктора сюда позвать))))


В моем сердце пустота, а душа моя мертва...

me

--------------

 
AmenityДата: Суббота, 2006-11-18, 10:19 PM | Сообщение # 40
Злодейка
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 1000
Репутация: 31
Статус: Offline
Ведьма на секунду зажмурилась - ритуал в Храме Великого Рендома словно придал ей сил - и попробовала прислушаться к мыслям окружающих.
Настоятель, вампирша, волки...
Аменити широко усмехнулась. Пожалуй здесь стоило бывать чаще...
Но сейчас ёё ждали другие дела. Через секунду гибкий мощный зверь скрылся в зарослях, окружавших Храм.


Mess with the BEST - die like the REST!

Если у Вас нет проблем, ищите женщину!

 
SnowWolfДата: Суббота, 2006-11-18, 11:03 PM | Сообщение # 41
Темный Ангел
Группа: CRAZY
Сообщений: 892
Репутация: 28
Статус: Offline
Fenris, немного смутившись, волчица лизнула волка в ответ и быстро скрылась в лесу

И вот на пороге ты! Трепетная, смущенная, Снится или не снится?! Снегом запорошенная, Звездочки на ресницах... - Не ждал меня? Скажешь, дурочка? А я вот явилась... Можно? - Сказка моя! Снегурочка! Чудо мое невозможное...

CRAZYclan - ваши злые друзья всегда с вами!

 
FenrisДата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:36 AM | Сообщение # 42
Мертвец
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 954
Репутация: 22
Статус: Offline
*подумал: Вот скотина, еще и мысли подслушивает* biggrin

Знай, здесь не рай, здесь игра - это круче рая!
Пей, побеждай на ура - мы живем играя!

 
AmenityДата: Воскресенье, 2006-11-19, 1:02 AM | Сообщение # 43
Злодейка
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 1000
Репутация: 31
Статус: Offline
*из леса послышалось негодующее рычание*

Mess with the BEST - die like the REST!

Если у Вас нет проблем, ищите женщину!

 
УчительДата: Воскресенье, 2006-11-19, 3:47 AM | Сообщение # 44
Ангел
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 316
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (МАСТЕР)
"скоро этих волков-альбиносов отпустит, и они опять побегут ко мне...надо поспешить в Храм, высушить, и упаковать новую травку"-с этими мыслями, наш герой, ускоренным шагом направился в своё святилище...

Учитель не привлекая внимания следил за посетителями притона. Он жаждал справедливого возмездия, ибо какой то ...(мат)... продал ему отвратительного качества дурь, а учитель не может себе позволить курить всякую дрянь. Ученики не так поймут.


Вы зовете меня учителем, а себя учениками, только когда вам это выгодно.
Не недооценивайте меня, ублюдки! Учителя тоже человеки.
 
FenrisДата: Воскресенье, 2006-11-19, 4:00 AM | Сообщение # 45
Мертвец
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 954
Репутация: 22
Статус: Offline
*догнавшись коксом, валяется вверх брюхом в кустах и тихо повизгивает*

Знай, здесь не рай, здесь игра - это круче рая!
Пей, побеждай на ура - мы живем играя!

 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Храм Великого Рандома (венчания, похороны, свадьбы и прочее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz