White- AnD -Fluffy

Главная| Храм Великого Рандома - Страница 2 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Храм Великого Рандома (венчания, похороны, свадьбы и прочее)
Храм Великого Рандома
FenrisДата: Пятница, 2006-11-17, 4:41 PM | Сообщение # 16
Мертвец
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 954
Репутация: 22
Статус: Offline
*проходящий мимо оборотень услышал священника, дико заржил и прошел дальше*

Знай, здесь не рай, здесь игра - это круче рая!
Пей, побеждай на ура - мы живем играя!

 
misticaДата: Пятница, 2006-11-17, 4:44 PM | Сообщение # 17
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
МАСТЕР,
- что этот чёкнутый идиот на меня так смотрит?-подумала она про себя
Тоже мне явление христа народу ...ха! Шёл бы ты в @#%^ батюшка

P.S. ты безумно вежлив , молодец , так держать!

Добавлено (2006-11-17, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
МАСТЕР, урод на себя посмотри с"%";

Добавлено (2006-11-17, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
а вы батюшка святой можно подумать?

Сообщение отредактировал mistica - Пятница, 2006-11-17, 4:47 PM
 
AmenityДата: Пятница, 2006-11-17, 4:50 PM | Сообщение # 18
Злодейка
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 1000
Репутация: 31
Статус: Offline
*В храме. Ведьма бесшумной тенью выскользнула из полумрака. Встав напротив алтаря она тихо стала шептать какую-то молитву, глаза сияли золотом. Завершив ритуал, прислушалась к разговору у дверей храма, чему то улыбнулась и пошла к выходу*

Mess with the BEST - die like the REST!

Если у Вас нет проблем, ищите женщину!

 
misticaДата: Пятница, 2006-11-17, 5:03 PM | Сообщение # 19
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
МАСТЕР, ладно, прощай мармон праповедник
 
МАСТЕРДата: Пятница, 2006-11-17, 5:14 PM | Сообщение # 20
DRUG USER
Группа: ЗвЕрЬкИ
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
mistica, -о! сколько раз я слышал подобные речи, от невежд-проходимцев, неразумных НОВИЧКОВ (% при первой встрече и знакомстве с Храмом РАНДОМА...разочарованно произнёс священник, воздвигая руки к небу...

"Но ничего, эта невежда скоро поймёт, что для Великого Рандома эти неразумные речи не в новинку...она ещё вернётся...она смирится... Вы! вы все бессильны для моего Бога!"-шептал со злостью священник, медленно возвращаясь в Храм...

Quote (Amenity)
глаза сияли золотом

слуга рандома сходил с ума... (%


ЛЕГИОН ВАС ЗАКОПАЕТ (% -уже не актуально ибо не помню... (прим. авт. от 2007-07-11)

я люблю когда ты спишь...

Сообщение отредактировал МАСТЕР - Пятница, 2006-11-17, 5:23 PM
 
AmenityДата: Пятница, 2006-11-17, 5:16 PM | Сообщение # 21
Злодейка
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 1000
Репутация: 31
Статус: Offline
Ведьма склонила голову перед служителем Великого Рендома, стараясь не смущать его блеском глаз, которые с каждой секундой становились более привычного зеленого оттенка.

Mess with the BEST - die like the REST!

Если у Вас нет проблем, ищите женщину!

 
ВэйрэттДата: Пятница, 2006-11-17, 5:24 PM | Сообщение # 22
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
"Ещё немного, и здесь состоятся чьи-то похороны" Задумчиво чистя любимым кинжалом ногти, подумал Снежный Барс, провожая взглядом незаслуженно оскорблённую mistica.

Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Пятница, 2006-11-17, 5:26 PM
 
misticaДата: Пятница, 2006-11-17, 9:20 PM | Сообщение # 23
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
* быстрым шагом девушка удалилась "ну чтож неплохо" * *прийдя домой она отмылась переоделась в хорошую , даже щегольскую одежду и достала учётную книгу. Запись номер 5987 "Храм святого рондома" - строгий вредный настоятель, но много поведавший жизнь. Надо им написать проходную грамоту. Закончив с бумагами она вернулась в храм уже в нормальном виде, нашла настоятеля и сказала

- МАСТЕР, ну чтож поздравляю вы прошли секретное тестирование! Получите сертификат . И между нами с бедняками нужно быть более снисходительно. Ну прощайте, если повезёт ещё пересечёмся.

 
МАСТЕРДата: Суббота, 2006-11-18, 3:03 AM | Сообщение # 24
DRUG USER
Группа: ЗвЕрЬкИ
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Вэйрэтт)
Ещё немного, и здесь состоятся чьи-то похороны" Задумчиво чистя любимым кинжалом ногти, подумал Снежный Барс

*выходя из Храма, священник заметил дряхлого крестьянина-оборванца, выковыривающего грязь, из своих длинных, чёрных, нестриженных ногтей, каким-то ржавым ножиком...

Приглядевшись, Настоятель узнал его-это был местный попрошайка, нищий, живущий на подачки Храма, некоторых его богатых прихожан, и послушников...
Этот оборванец был умолишённым, одним из многих душевнобольных, которые жили и работали при храме...

"Снежный Барс"-так кажется он себя называл, хотя все звали его просто Барсиком-так же, как и любимого кота Настоятеля, который приходил каждый день за объедками, впрочем, как и сам оборванец...*
Quote (Вэйрэтт)
- МАСТЕР, а здеся всё-таки жениться можно или лично мне не стоит даже пытаться?

"опять этот умолишённый попрошайка будет пугать моих послушников чьими-то похоронами, если я не поженю его...когда же они поймут, что здесь не дворец бракосочетаний"-бормотал Настоятель Храма, направившись к ведру с объедками для бедняги...


ЛЕГИОН ВАС ЗАКОПАЕТ (% -уже не актуально ибо не помню... (прим. авт. от 2007-07-11)

я люблю когда ты спишь...

Сообщение отредактировал МАСТЕР - Суббота, 2006-11-18, 3:06 AM
 
ВэйрэттДата: Суббота, 2006-11-18, 10:22 AM | Сообщение # 25
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Офф: ржу не могу!!! cat

Убедившись, что настоятель куда-то опять смылся (уж больно широкие трубы в местной канализации), Снежный Барс ещё раз проверил маскировку...
- Нда... Такими коготками кого царапнешь и у бедняги заражение крови случиться... Жаль, что зараза к заразе не пристаёт, а то бы проверил возможность заражения на настоятеле... - Пробормотал он, любуясь когтищами, которые долгое время старательно пачкал, дабы соответствовать внешнему виду настоятея... Хотя когти Снежного Барса по сравнению с ногтями настоятеля выглядели даже в таком состоянии чистыми и ухоженными.
После когтей он перевёл взгляд на видавший виды клинок. То, что обычно принимали за ржавчину, на самом деле было въевшейся кровью нечисти, принимавшей хрупкого на вит юношу за ребёнка... и сильно пожалевшую в последствии об этом.
Мимо Снежного Барса, переваливаясь и с трудом волоча тольстое брюхо, прошёл зажравшийся Барсик.
Снежный Барс проводил его задумчивым взглядом "И как этот кошак ещё не лопнул? Ладно, еслиб польза от него была... Мышей столько развелось, что весь Храм в дырках, а ему хоть бы хны."
Вздохнув, Снежный Барс отправился домой. У него скоро свадьба и пред светлые очи невесты необходимо явиться принцем. Так что победу в конкурсе: "Кто выглядит гаже и воняет хуже?" придётся отавить МАСТЕРу...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
УчительДата: Суббота, 2006-11-18, 10:35 AM | Сообщение # 26
Ангел
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 316
Репутация: 9
Статус: Offline
*За спиной священника материализовался человек, не кто не знал его имени, он был просто учитель.*
- Как ты смеешь унижать людей, ублюдок!!! Мне плевать кто твой бог, но учти, если ты не научишься уважать других, я преподам тебе урок...
*Потеряв к священнику всякий интерес, учитель вошел в храм.*
- А тут не плохо, можно было кинотеатр или цирк отгрохать. Интересно тут есть мои ученики?


Вы зовете меня учителем, а себя учениками, только когда вам это выгодно.
Не недооценивайте меня, ублюдки! Учителя тоже человеки.
 
FenrisДата: Суббота, 2006-11-18, 10:41 AM | Сообщение # 27
Мертвец
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 954
Репутация: 22
Статус: Offline
*белый волк, уже никого не стесняясь, дико ржет и катается по земле*

Знай, здесь не рай, здесь игра - это круче рая!
Пей, побеждай на ура - мы живем играя!

 
SnowWolfДата: Суббота, 2006-11-18, 1:38 PM | Сообщение # 28
Темный Ангел
Группа: CRAZY
Сообщений: 892
Репутация: 28
Статус: Offline
Рядом появляется белая волчица, начинает дико ржать вместе с белым волком, сквозь хохот слышатся слова: "Хвала настоятелю!" lol

И вот на пороге ты! Трепетная, смущенная, Снится или не снится?! Снегом запорошенная, Звездочки на ресницах... - Не ждал меня? Скажешь, дурочка? А я вот явилась... Можно? - Сказка моя! Снегурочка! Чудо мое невозможное...

CRAZYclan - ваши злые друзья всегда с вами!

 
AmenityДата: Суббота, 2006-11-18, 3:20 PM | Сообщение # 29
Злодейка
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 1000
Репутация: 31
Статус: Offline
*Ведьма широко усмехнулась увидев очередного посетителя Храма и весело улыбаясь пошла к дико ржущим волкам, посмотреть что же дальше будет*

Mess with the BEST - die like the REST!

Если у Вас нет проблем, ищите женщину!

 
misticaДата: Суббота, 2006-11-18, 6:14 PM | Сообщение # 30
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
Arshes_Nei, сплыла biggrin

Добавлено (2006-11-18, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
Arshes_Nei, о уже появилась wacko

 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Храм Великого Рандома (венчания, похороны, свадьбы и прочее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz