White- AnD -Fluffy

Главная| Храм Великого Рандома - Страница 42 - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Храм Великого Рандома (венчания, похороны, свадьбы и прочее)
Храм Великого Рандома
StaFFДата: Четверг, 2007-07-26, 6:43 AM | Сообщение # 616
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arshes_Nei)
Обязательно) Простое погребение, без всяких там торжеств?)

На ваше усмотрение.


...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

 
VenzorДата: Четверг, 2007-07-26, 4:12 PM | Сообщение # 617
Ацкий Ховрашок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2184
Репутация: 13
Статус: Offline
а выпить и закусить? sad

на фоне психоза милионов здоровые являються больными...

ХВАЛА БУХОМУ ПОЛИТЕХУ)))

 
GnomSerejaДата: Вторник, 2007-08-14, 8:39 PM | Сообщение # 618
ФлудеР
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
SnowWolf, Привет.... соклановец =)()))

Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый....
 
VenzorДата: Четверг, 2007-08-23, 10:27 PM | Сообщение # 619
Ацкий Ховрашок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2184
Репутация: 13
Статус: Offline
cranky

на фоне психоза милионов здоровые являються больными...

ХВАЛА БУХОМУ ПОЛИТЕХУ)))

 
misticaДата: Четверг, 2007-11-08, 1:06 AM | Сообщение # 620
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
и что, больше никому не нужны ритуальные услуги и обряд свадьбы?
 
VAMPIROДата: Суббота, 2007-11-17, 11:45 PM | Сообщение # 621
Гангстер
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 13
Статус: Offline
В храм зашёл странный человек в страшной маске (как на авике)
-Я заказываю похороны одного вампира, точнее ни его тело а его души. После того как он ушёл в изгнание его душа умерла и возрадилась новая
Сняв маску все увидели что это стоял VAMPIRO и заказывал свои же похороны


Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем просто добрым словом © Аль Капоне.

 
EnergYДата: Воскресенье, 2007-11-18, 4:24 PM | Сообщение # 622
нЭадЭкватЭн
Группа: Ульфрик
Сообщений: 8361
Репутация: 50
Статус: Offline
Zalamivaetsja nesovsem rovno stojasij na nogax musina i govorit, oformite svadebku kak pologaetsja, tancujut vse i perepolnenij poretivom v pljas vibegaet iz xrama.


Всё может быть и быть всё может, но лиш того неможет быть,чего быть может быть не может, всё остальное может быть !
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Считаю что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Скажи мне о чём ты думаешь,и я скажу,чем...
Родился сам - помоги другому!!!
Проник - еще не значит, что проникся...
Держи масть и не уступай власть!!!


IP-есть IQ-ненадо
Йа Вовко!!!

Не так Достают Зловредные Враги как Хитрожопые Друзья

 
misticaДата: Суббота, 2007-11-24, 6:52 PM | Сообщение # 623
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
EnergY, а развод, не надо?

Добавлено (2007-11-24, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
VAMPIRO, хоронить себя морально! О, ужас!!! Может не стоит?

 
Arshes_NeiДата: Вторник, 2007-11-27, 5:41 PM | Сообщение # 624
Снежный Барсик
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 2685
Репутация: 40
Статус: Offline
*Из комнатки отдыха для священников, с независимым и гордым видом выплыла священница. По ее виду можно было сказать, что она совсем не рада посетителям и хлопотам, связанными с ними, но то, как радостно сверкнули ее глаза, можно было подумать и об обратном.
Она подошла к алтарю, сдула с какого то старого, плесневого пергамента годовую пылюку, положила рядом гелиевую ручку. Потом, немного подумав написала следующие строчки на бумажке:
"Все заявки на любые процедуры, просьбы, хранения и прочее рассматриваться в порядке записи. просьба записывать тут точную дату и способ проведения вышеперечисленных прошений." Еще немного подумав (и что бы лучше думалось, она прикусила нижнюю губи и почесала шейку) подписала под тем, что сама выше же и написала:
"Святая инквизиция"
Положила ручку рядом с бумагой и так же спокойно, с безразличным видом удалилась к себе в каморку*



Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на земле рай...
 
Titonika:)Дата: Суббота, 2008-08-16, 11:32 PM | Сообщение # 625
НеАдыквАтнА
Группа: Пользователи
Сообщений: 3712
Репутация: 31
Статус: Offline
в порту неподалеку пришвартовался фрегатик, по трапу с невозмутимым видом сошла Titonika:)и, заметив храм, решительно направилась к нему.секунду постояв у входа, вытянула абордажный топорик, зарядила пистоль и, сделав глубокий вдох, ворвалась внутрь -
- всем лечь на пол!!! руки за голову!!! это огра.........
тут Titonika:) осеклась...к ее превеликому удивлению, в храме не было ни души...следом за ней тихо вошел квартмейстер и задумчиво начал теребить свою бороду...
- мдяя.... - снова нарушила тишину пиратка... - и снова прокол...что же будет дальше?..
- что будет дальше? -откликнулся квартмейстер.- а что бывает в таких случаях? бунт...команде не выплачивалось жалованье уже в течении месяца....а еще сверх того плата за увечья еще не выплачена.....
- замолчи! - резко прикрикнула на него Titonika:)... - я не могу этого слышать.....нет...еще не все потеряно!! наверняка здесь найдется хоть что-то....что-то, что имеет достаточную ценность, дабы выплатить хоть часть долга...
она подскочила к алтарю...
- бесполезно, - послышалось у нее за спиной.
внезапно яркий свет ударил в резные окошечки, осветив храм...пиратка зажмурилась и прикрыла ладонью глаза...что-то перевернулось в ее душе...тоненькой ниточкой потекли воспоминания...
...как же здорово ей было раньше!! раньше, когда она не знала морского разбоя...а просто жила...любила.....а сейчас....зачем она здесь??...
из мечтаний ее вывел резкий голос квартмейстера:
- здесь действительно нечего брать!! нельзя терять ни минуты....идем...
Titonika:) кивнула и направилась вслед за ним к выходу..но что-то заставило ее обернуться...
в самом дальнем, неосвещенном ярким светом углу ледяным блеском сверкала маленькая звездочка....
это была ЕЕ звезда....предвещавшая что-то новое....новый, лучший этап в ее жизни....и она звала ее.....
секунду поколебавшись, пиратка взглянула на поспешно удалявшегося квартмейстера....чувство долга взяло верх, и, шепнув - я вернусь![Titonika:) бросилась его догонять...
а ее звезда, печально сверкнув на прощание, полностью утонула в лучах света, заполнившего Храм.

Добавлено (2008-08-05, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
ночь....
скрипнула дверь, и в Храм незаметно проскользнула Titonika:)...
медленно прошла вдоль колонн через величественный зал и тихонько уселась на пол возле одного из многочисленных окошек...
*что мне делать? бросить все и вернуться к былой жизни??...что меня ждет на суше?..нет...
тот, кто стоял звездной ночью за штурвалом корабля, вряд ли сможет найти счастье в размеренных буднях обычной жизни...
ведь море....море....бесконечность...
чистая лазурь морских глубин прорезает в памяти неизгладимый след...
закаты, рассветы в море...солнце покидает гребни волн, оставляя за собой кровавый пурпурный след...освещает своими лучами воду...гуляет по небу, а вечером снова возвращается в свою привычную обитель...и море встречает его...то ли ласковым журчанием, то ли грозным буйным ропотом...
шторм...гроза как бы находит отголоски в одичалой бездне вод...
а молния бьет своими стрелами прямо по темной поверхности, стараясь пробить загадочную стихию своей великой силой...
но море стойко переносит удары, в то же время нанося свои, более сильные..
и буря отступает....

и снова тебя поражает чистая лазурь...как будто и в помине не было небесного мятежа...
море стирает все следы...

как можно это бросить??в этом вся я...

Добавлено (2008-08-16, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
она стоит на берегу волнующегося моря....яростно седые волны подступают к ее ногам и, ударившись в песок, рассыпаются в мелкие брызги...
море, соревнуясь с вихрем, ревет, ставит горами волны, кипит, клокочет...волны снедают и рождают одна другую..головы их увенчаны белоснежной пеною..зрелище напоминает страшное чудовище...
но она спокойно взирает на все это....
глаза ее на море...
а мысль, сердце - далеко-далеко....
вместе с ним....


-...Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...-
_______________________________________________________
-любовь это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали-
_______________________________________________________
-нужно уметь ждать, ведь это такое СЧАСТЬЕ - когда есть КОГО ждать...-
_______________________________________________________
-когда мы слишком долго ищем повод, чтобы уйти навсегда...мы находим намного больше поводов, чтобы остаться навечно... -
_______________________________________________________
-...inside my heart is breaking,my make-up may be flaking but my smile still stays on...-


Сообщение отредактировал Titonika:) - Вторник, 2008-08-05, 4:14 PM
 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Храм Великого Рандома (венчания, похороны, свадьбы и прочее)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz