White- AnD -Fluffy

Главная| Небольшой рассказик... - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Творчество » Небольшой рассказик... (Просто делать нечего было.)
Небольшой рассказик...
ВэйрэттДата: Вторник, 2007-07-24, 9:55 PM | Сообщение # 1
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Аварийная посадка

Аварийная посадка была жёсткой. Мир, куда меня занесло, славился своими природными заповедниками. А это значит, что если меня найдут, да ещё рядом явно с не самым экологичным звездолётом, то одними штрафами отделаться не получится.
Следующий звездолёт здесь появится не раньше, чем через год – чтобы забрать, естественно, контрабанду, которую я привёз с собой. Я понятия не имел, что находится в том контейнере, поэтому постарался его как можно укромнее спрятать. Да ещё диффузером прикрыл для надёжности. Теперь, если не знать где искать, этот злосчастный контейнер не в жизнь не найдут.
Пока я добросовестно закапывал груз, мой звездолёт-таки съехал в близнаходящуюся лужу. Против моих ожиданий и чаяний лужа оказалась глубокой, вследствие чего посудина с радостным бульканьем резво ушла на дно.
Я запечалился. Теперь придётся выживать за счёт местной флоры и фауны.
Пришлось сделать контрольную ревизию содержимого карманов и всяких разных укромных местечек на одежде.
Ножик. Нитки с иголкой. Почему-то розовые. Старый передатчик, ещё от прошлого звездолёта, до того, как я его обменял. Зажигалка. Прикупил по случаю на Земле. Значит какое-то время можно не страдать над проблемой костра. Какая-то плоская круглая коробочка. Пытаюсь открыть. Через полчаса обнаруживается, что она легко и просто открывается небольшим поворотом крышек друг против друга. Внутри обнаружился складной стакан. Интересно, а складного котелка, кровати, обогревателя, холодильника и дома у меня с собой нет? Ещё через полчаса поисков выясняется, что действительно нет. Видимо, утонуло вместе со звездолётом. Продолжаю инспектировать карманы. Результат не утешительный. Похоже, банковские кристаллы и деньги в вопросе выживания на данной планете не помогут. Ну да ладно, мне бы год прожить, да недельку продержаться. А там и заберёт кто-нибудь. Если через год тот хмырь не явится за грузом – сдамся местным властям.
Не долго думая я принялся сооружать себе дом поблизости от злосчастного озера, в котором теперь покоился мой верный друг и товарищ...
Надежда его как-нибудь оттуда выудить меня не покинула даже через месяц безуспешных ныряний в мутные глубины озера. Из-за водорослей было даже не разглядеть, где у него нос, а где – дюзы. Надеюсь, со временем выяснится и это. Этот месяц был бурным моё приземление явно заметили, но видимо, не поняли где именно я грохнулся. А след от приземления звездолёта, худо-бедно, но летящего за счёт гравитации, углядеть сложно. У меня вообще со звездолётами невезуха. Вечно они летают не на много лучше булыжника в свободном полёте. Если в космосе это не очень заметно, но зато при каждой попытке приземлиться... эх, да что говорить! Змейка, а змейка! Неужели тебе не скучно, а?..
Дни летели до ужаса однообразные. Волей-неволей потребовалось немало помучиться, чтобы найти хоть что-то съедобное. Приходилось полагаться на свой страх и риск, пробуя местную вегетту (как окрестил я всякие разные «дары» этого леса). Смертельных случаев, по счастью, наблюдать не пришлось, а вот удобрения для местных кустов явно прибавилось, особенно от одного плода, напоминающего по виду и вкусу земной киви...
В конце концов я-таки дождался прибытия звездолёта, который должен был забрать груз. Потребовалось где-то часика три на уговоры, вплоть до шантажа, чтобы они меня забрали отсюда.
На обратном пути я поинтересовался содержимым контейнера. На меня посмотрели как на умалишённого, но в конце концов ответ я услышал. Ржал долго. Оказывается, какой-то богатей просто напросто не захотел заплатить налог на перемещение уменьшенного с помощью специальной технологии особняка...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
girl_wolfДата: Пятница, 2008-01-25, 1:57 PM | Сообщение # 2
2 Гы-Гы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1526
Репутация: 10
Статус: Offline
Я волчонок, но как им стала уже толком не помню. Но попробую рассказать.
Как-то вечером я шла как всегда в лес.
Но эта ночь была не обычна. Стоял густой туман, была полная луна с синеватым оттенком, был мягкий обморажующий ветерок, страх пробирал до костей всех людей. Одна я не боялась.
Меня в нашем поселке - Скрим называли волчица или волк-одиночка. Я не любила общаться с людьми потому что они меня считали странной. Чувствовала что это все не мое, людям почти не улыбалась. Жила одна, мои родители разошлись и поразъехались кто куда. Осталась с бабушкой - ведь она у меня была одна, но вскоре она тоже умерла и уже как 6 лет я живу сама.
Я чувствовала что эта ночь необычная, знала что должно что-то произойти. Как зашла в лес. Я почувствовала что здесь еще кто-то есть, его душа была нечиста и холодна как камень, запачканная кровью.Тогда почувствовала некую дрожь на теле. Лес был сегодня необыкновенный, густой туман пропитанный влагой, настолько густой что было тяжело дышать. Сквозь ветви пробивался маленькими лучами лунный свет. Я продолжала идти в глубь. Под ногами трещали ветки сухие которые недавно были обломаны. Но также мои ноги проваливались и поскальзывалась на ветках которые были влажные и дряхлые, некие ветки были пропитаны влагой тумана, здесь было темно и сыро.Тут наткнулась на дряхлый старый петь укрытий красиво мхом, а вокруг него росли грибы, земля была укрыта также листьями они были разными цветами - это было настолько красиво и очяровуюшее что просто не передать словами.И вдруг все затихло, повеел леденящий ветер. И тут услышала вой и шорох, когда проходила мимо развалин, этим развалина уже было больше 100 лет - это бывший замок какого-то лорда живущего здесь около 200 лет назад. Я остановилась и обернулась и увидела ужасное для меня зрелеще, это было что-то непонятное двигающееся сразу на меня.
Я кинулась бежать изо всех сил, мое сердце бешено колотилось, думала что оно вот-вот щас вырвется из груди. Но тут спотыкаюсь об корень близ растущего дерева, и падаю. Когда поднялась почувствовала сзади горячие дыхание, жаждущее крови и мяса (смерти). Но не успела обернуться назад как нас окружила стая волков. Мое сердце успокоилось когда увидела их, ведь это были мои друзья.Но для всех неожиданно это чудовище впилось в мою шею, и хотело разорвать меня. Тут стая волков набросилась на него, я потеряла сознание. Когда очнулась, уже светало. Возле меня сидела незнакомая девушка, ее видела в первые, вокруг нас сидела стая, один из волков облизывал мне лицо. Приподнялась, тут мне она сказал:
"Ты теперь одна из нас, не только душой но и телом"
Я не поняла про что она. И тут она продолжала.
"Приходи вечером опять сюда и ты все поймешь, но нам уже пора идти, пока до встречи!"
Вернувшись в поселок я легла спать, и целый день проспала. Когда начало солнце заходить, я направилась в лес быстрыми шагами, в ожидании получить ответы на все мои вопросы. Когда зашла в лес солнце уже село. И тут со мной началось что-то происходить, через несколько минут я превратилась в волка.
Когда приблизилась к тому месту, меня уже все ждали. Тогда эта девушка сказала:
"Мы щас тебе покажем наш мир, и если ты захочешь останещся с нами."
Мы шли в глубь леса, проходили какие-то каменные стены. И тут за стеной открывался новый прелестный лес, тут было светло, красиво, росли чудесные растения, и проживали разные люди и животные - волки, нимф, эльф, ангелы и многие другие обитатели леса. Меня приняли хорошо с распростертыми объятьями, теперь я живу здесь среди таких как я сама!


Холоднее льда,
тьма в твоих глазах,
И чернее смерти,
Камень что зовется
"СЕРДЦЕМ".....

 
White & Fluffy » Творчество » Творчество » Небольшой рассказик... (Просто делать нечего было.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz