White- AnD -Fluffy

Главная| ЭМО-смайл -> :) - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jump  
White & Fluffy » Флудилка (куда пушистым без неё) » Юмор » ЭМО-смайл -> :)
ЭМО-смайл -> :)
KastaДата: Понедельник, 2008-03-10, 5:25 PM | Сообщение # 1
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
Один день с ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…
_________________




мой вампиреныш

 
AlariДата: Понедельник, 2008-03-10, 10:06 PM | Сообщение # 2
Сорвиголова
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 580
Репутация: 24
Статус: Offline
бойанище, но зато какой!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!! гы) сполз пацтол)

WHITE PRIDE WORLD WIDE!!!
Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id5719466

http://www.stihi.ru/author.html?alari1488

http://www.proza.ru/author.html?alari

 
KastaДата: Вторник, 2008-03-11, 0:10 AM | Сообщение # 3
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
предлагаю зделать прикольную эмо подборку biggrin



мой вампиреныш

 
AlariДата: Вторник, 2008-03-11, 0:15 AM | Сообщение # 4
Сорвиголова
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 580
Репутация: 24
Статус: Offline
Kasta, ща... у мя где-то были 48 правил наци эмо))))

Добавлено (2008-03-11, 0:15 Am)
---------------------------------------------
нашел))))))))

48 правил эмо-наци
1. Любой разговор начинай с фразы "Зиг Хайль" и заканчивай фразой "...это типично для эмо-наци".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинай орать во все горло: " В стране падение рождаемости, темпы иммиграции
зашкаливают, Белая Раса вымирает, черножопые ведут себя как хозяева, правительство хочет продать Россию - а ты ещё сука спрашиваешь!".
3. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся ногами о нечедоловеков. Но для начала удостоверься, что недочеловеки - не мусора.
4. Уткнись в коленки и подвывай "Вам всем место в газенвагене..", "Циклона-Б на вас нету ...", "Всем бы только издеваться и с неграми
трахаться…". При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
5. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес. В конце не забывай тихим и грустным голосом добавлять "Зиг хайль!"
6. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что они жиды и хотят унизить тебя и твое национальное самосознание. Особенно внимательно
слушай онтефу.
7. Слушай Коловрат - они ниибаццо круты. Лично я, когда слушаю "Кровь Патриотов", рыдаю навзрыд.
8. Стой у зеркала и замеряй череп и прочие части тела штангенциркулем, пока не появится уверенность в том, что ты настоящий ариец.
9. Когда она появится, бегом за фотоаппаратом и на улицу. И фоткай, фоткай себя - на фоне поверженного антифы. Выражение лица - Мировая
Скорбь Из-За Того Что За Идею Надо Пиздить и Русских. Это так эмо-наци…
10. Фотки выложи в жж, предварительно замазав глаза в фотошопе, чтобы беспалева. Да, и на подводке сэкономишь.
11. Ты еще не прочитал "Майн Кампф" Адольфа Гитлера? Ебать-колотить - это же Библия эмо-нацизма!!! Или, если ты язычник… эээ,
Велесова Книга эмо-нацизма. Смешение эмоций и крайне холден-колдфилдовской биографии с политикой и пропагандистскими
человеконенавистническими идеями - сейчас как никогда актуально.
12. Да, Адольф Гитлер, кстати - основоположник эмо-нацизма. Это он ввел моду на челку, черные шмотки, мировую скорбь и суицид.
13. Закатывай истерики и бей нацменов на рынке не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - эмо-нацист.
14. 88. Две бесконечности - это так подавляюще, и одновременно, печально …
15. На все попытки окружающих улучшить твое эмо-национальное состояние отвечай, что "Отъебись в крематорий, жидяра"
16. "Отъебись в крематорий, жидяра" - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
17. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир под властью ЗОГа, и что только Священная расовая война спасёт Россию - а так же тот, кого
ты измерил штангенциркулем, убедившись что он труЪ-ариец и поплакался в его\её бомбер - твой друг. Все остальные враги, звери и жиды,
они недостойны того, чтобы ты на них смотрел.
18. Отрасти длинную челку. Фюрер завещал.
19. Надеюсь, ты в берцах?
20. Купи себе женский топик Lonsdale.
21. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя. Но прежде - всех чурок, жидов, узкоглазых и прочий унтерменшский скам.
22. Твоя мечта - умереть от выстрела в висок и отравления цианистым калием одновременно.
23. В стране все хорошо? Это не так!!! Это происки жыдоСМИ! Это надо исправить. Иди убей таджикскую девочку и поплачь над её трупиком.
24. Любовь к родине без грусти - это не эмо-национально. Поезжай в деревню. Поплачь, глядя на берёзки.
25. В деревне можно устроить локальную Кондопогу.
26. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уебать с ноги, чурка ебанная…"
27. Пей пиво и плачь, потому что от пива толстеют.
28. При каждом удобном случае подчеркивай, что ты прочно сидишь на наркоте, поскольку не в состоянии сам справиться со своими эмоциями
и жестким непониманием окружающего толерантного мира. К тому же, Геринг так завещал.
29. Надеюсь, ты в розовых берцах?
30. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна черная майка с розовыми свастиками и тотенкопфами.
31. Слушай "Киборг". У них есть ниибаццо крутая песня "Лётчик Люфтваффе".
32. Встречая другого эмо-наци, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра
длиннее положенного, или подкат недостаточно ровный. Может, это эмо-шарп?
33. Фраза "У меня нет совести, моя совесть - Адольф Гитлер" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал. Бля, реально не помню…
34.Ненавидь всех не-арийцев. Будет повод сказать, что почти весь мир тебя не понимает.
35. Если видишь обычного эмо, подбеги к нему, ударь по морде розовым берцом, и завопи: "Ты, сраный пиндосский конформист, ты продался,
в тебе нет настоящих чувств и по отношению к нашей нации! А ведь деды воевали!!"
36. На годовщину взятия Берлина одень каску СС, сядь в угол, и рыданием помяни павших в борьбе с жыдокоммунизмом. А 30-е апреля -
отличный день для суицида, так как можно попасть в Арктический Рейх к Дедушке.
37. Клип AFI - "Miss Murder" - ниибаццо эмо-наци!!! Там чувак с тру-челкой стоит на трибуне, кидает зигу, и просит его убить.
38. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 3)
39. Вырезай на руках руны. Во-первых, больно и кровища - можно поплакать. А кровь сфоткать и выложить в жж. Во-вторых - инвольтация к
богам и закаления своего духа воина, борющегося за расу и нацию. В-третьих - разрешение противоречий твоей тонкой и мятущейся души.
40. Тщательно спланируй сценарий своего самоубийства. Обмозгуй, где, когда и как оно состоится, тщательно продумай каждую деталь.
Самоподрыв в синагоге или на черкизоне - соратники запомнят тебя навсегда. И будут ходить плакать на твою могилу. 999999((((
41. Футбол - это не эмо-наци. Это глупо. Ты же не хочешь, чтобы этот славный чорный лак на ногтях облупился?
42. Ты помнишь, что миром правит ЗОГ, а все жиды - суки?
43. У эмо-нациста должен быть нордический, выдержанный и стойкий характер. Когда его никто не видит.
44. Если тебя спрашивают сколько тебе лет, то ты непременно должен отвечать: " 88 минус *сколько-то*", чтобы получился твой реальный
возраст. Ну а если ты только что порыдал, то не утруждай себя и вычисли с позиций цифры "14".
45. Если ты решишь завести домашнее животное, то это должна быть непременно собака. И непременно немецкая овчарка. И звать ее
непременно должны "Блонди". Потому что она уже умерла...((((999 Слезы потекли? Чувствуешь, как это эмо-наци???((999 В общем, заведи себе
собаку. И люби ее. Она - твой верный друг, ибо немецкая, ибо собака, и ибо будет слушать речи Геббельса, что ты ей будешь читать на ночь.
46. "Триумф Воли" Лени Рифеншталь - это ниибацо эмо-наци кино! Потому что там показано, как эмо-наци рулят миром. Американская
История Х, запомни - не эмо-наци, потом что ебля с негром в жопу это глупо.
47.Если твой эмо-наци-камрад плохо плачет, то скажим ему "Ты плачешь, как жид ссыт" - и все встанет на свои места.
48.Да, Дэтвишер (death_wisher) - крестный отец эмо-нацизма. Читай, пиарь его и распространяй Грустную Чуму 21-го века дальше среди широких необразованных масс


WHITE PRIDE WORLD WIDE!!!
Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id5719466

http://www.stihi.ru/author.html?alari1488

http://www.proza.ru/author.html?alari

 
KastaДата: Вторник, 2008-03-11, 0:25 AM | Сообщение # 5
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.

Mike (18:11:18 4/07/2007)
блииииииииннннн, ржунимагу
ща под балконом у меня 3 эмо-боя чего-та в траве искали. я не удержался, кинул 5 рублей монетку. нашли, радовались....





мой вампиреныш

 
PaulusДата: Среда, 2008-03-12, 6:28 PM | Сообщение # 6
2 Гы-Гы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin НАЦИСТОФ ФТОПКУ! СМЕРдЬ ИМЪ! angry

Добавлено (2008-03-12, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
а в остальном - пацталом


сангвинатор))))))
 
KastaДата: Среда, 2008-03-12, 11:08 PM | Сообщение # 7
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
“Набор ЭМО”… Для дошкольников:

Футболка черная с розовым цветочком (1 шт.)
Носовички черные (5шт.)
Устройство для испускания слез струйкой (как у клоунов). (1 шт.)
Легко текущая тушь для ресниц (1шт.)
Цепочка железная (1 шт.)
Панамка черная (1шт.)
Бритвы пластмассовые (2 шт.)
Соска с резиновыми шипами (1 шт.)
Рейтузы черные (2 шт.)
Сандалики черные (1 пара.)
Большая черная беформенная сумка с железнами тяжелыми значками, чтобы мешала ходить (1 шт.)
Набор уже сломанных игрушек, для сплошного расстройства (500 г.)
Черный совочек с крупными дырами, чтобы песок не задерживался (1 шт.)
Кулички в форме ножа, бритвы (2 шт.)
Чепчик черный кружавчатый в розовый черепок с вшитой черной челкой (1 шт.)




мой вампиреныш

Сообщение отредактировал Kasta - Среда, 2008-03-12, 11:08 PM
 
AlariДата: Четверг, 2008-03-13, 1:20 AM | Сообщение # 8
Сорвиголова
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 580
Репутация: 24
Статус: Offline
Paulus, я б тебе влепил бан за то что не нравишься ты мне за неприязнь к нацизму, да не буду. не поймут.((((( Я, являясь, тут самым старшим (по времени в клане) членом..... Могу тебя забанить, и ничего не будет. Так что , сорри, но заткнись по поводу фа и антифа. нацитемам не место здесь, я их, например, оставляю за пределами. Так что не опускай никого... ок? Если нет, тьо бан... уж извини( angry

WHITE PRIDE WORLD WIDE!!!
Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id5719466

http://www.stihi.ru/author.html?alari1488

http://www.proza.ru/author.html?alari

 
KastaДата: Четверг, 2008-03-13, 10:35 AM | Сообщение # 9
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alari)
Я, являясь, тут самым старшим (по времени в клане) членом.....

а по чем ты это судишь?




мой вампиреныш

 
AlariДата: Четверг, 2008-03-13, 1:27 PM | Сообщение # 10
Сорвиголова
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 580
Репутация: 24
Статус: Offline
Kasta, по тому, что когда я в этот клан вступил, никого из вас тут еще не было. Я, понимаешь, помню много чего того, что вы еще не знаете. вот. так и решил. Я не по возрасту имею ввиду, а по клану. Kasta, я удовлетворил твое любопытство?

WHITE PRIDE WORLD WIDE!!!
Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id5719466

http://www.stihi.ru/author.html?alari1488

http://www.proza.ru/author.html?alari

 
ЦерберДата: Четверг, 2008-03-13, 4:28 PM | Сообщение # 11
Приносящий смерть
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 546
Репутация: 15
Статус: Offline
Alari
А ты вступил в клан, когда форум был здесь или на старом месте?

Темка жжот biggrin


я на стульчике сижу,
я в мониторчик всё гляжу,
и гляжу и гляжу,
и жужу и жужу...
B)


Сообщение отредактировал Цербер - Четверг, 2008-03-13, 4:28 PM
 
KastaДата: Четверг, 2008-03-13, 4:38 PM | Сообщение # 12
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Цербер)
А ты вступил в клан, когда форум был здесь или на старом месте?

я помню еще старый форум... я там еще заказывала се аватарку happy





мой вампиреныш

 
ZORRO999Дата: Четверг, 2008-03-13, 4:58 PM | Сообщение # 13
YOU KILL KENNY?
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 377
Репутация: 13
Статус: Offline
ПАЦТАЛОМ happy








 
KastaДата: Четверг, 2008-03-13, 5:11 PM | Сообщение # 14
alone in the darkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Репутация: 8
Статус: Offline





мой вампиреныш

Сообщение отредактировал Kasta - Четверг, 2008-03-13, 5:14 PM
 
PaulusДата: Четверг, 2008-03-13, 5:13 PM | Сообщение # 15
2 Гы-Гы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Репутация: 13
Статус: Offline
темка реально жжод!

сангвинатор))))))
 
White & Fluffy » Флудилка (куда пушистым без неё) » Юмор » ЭМО-смайл -> :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz