White- AnD -Fluffy

Главная| ШАМАН КИНГ!!! - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alari, jin-roh  
White & Fluffy » Творчество » Аниме, и всё, что с ним связано » ШАМАН КИНГ!!! (Фанатам ШК=))))
ШАМАН КИНГ!!!
СкивДата: Воскресенье, 2007-04-01, 5:00 AM | Сообщение # 1
Засверлицца
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 797
Репутация: 27
Статус: Offline
Воть... сразу говорю, создал просто потому что свихнулся на этом аниме)))
Но про что именно писать не знал... Можно будет обменяцца мнениями (на негатив сразу говорю, РЕАГИРУЮ ГРУБО - могу зацензурить))))
Для началу расскажу, как я докатился до шаманов... А потом кто-что хочет, пусть пишет (естественно тоже по теме...)

Итак... моя история... tongue
Сижу однажды... мультик смотрю... Слышу кто-то ржет, да так сильно, шо аж не слышно!!! Я ему говрю "ПОТИШЕ!!!" (А я в это время один дома был!!!) Потом до меня доперло!!! surprised
Смотрю, дух флудера сидит!!! Его, короче, забанили и он не смог это пережить и умер!!! А так как остались незафлуженные темки, то он не смог уйти в мир духов!!!
Ну я как его увидел, думал точно лапти откину!!!... но потом вспомнил, что существуют такие люди, которые с духами могут общаЦЦа... ШАМАНАМИ звать... Ну я вообщем, понял, что я ШАМАН!!! При чем довольно способный шаман!!! Ну я для приличия, поругался с ним малек, из-за того что он не дал мне мультик посмотреть нормально, а потом предложил ему стать моим духом-хранителем!!!

Ну вот вообщем-то и все.... так я докатился до шаманов...

Ну а для тех, кто хочет себе духа-флудера, могу дать маааленькую инструкцию:
1. идите на какой-нить форум...
2. найдите там хорошего конченного флудера, который живет в вашем городе...
3. Заобщайтесь с ним, пробейте адрес...
4. Заобщайтесь с админом(модером) этого форума...
5. попросите чтоб он забанил этого самого флудера...
6. Дней через 10 наведайтесь к нему домой - если он был конченным флудером c незаконченным флудом, то его дух не уйдет, а останеЦЦа тусить в нашем мире...

з.ы. Вопрос лишь в одном... СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ВИДЕТЬ ДУХОВ????

Гы... ну се... Надеюсь не удалят и не перенесут в юмор!!! tongue

Сообщение отредактировал Скив - Воскресенье, 2007-04-01, 5:03 AM
 
merickДата: Воскресенье, 2007-04-01, 7:21 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скив,
Прикольненькая анимешка biggrin Сама смотрю её когда время есть. Дракончик меня очень прикалывает - забавный такой зелёный зверёк. happy
 
misticaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:00 PM | Сообщение # 3
Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3150
Репутация: 30
Статус: Offline
а 2-ой сезон кто-нить видел?
 
СкивДата: Понедельник, 2007-04-02, 4:04 AM | Сообщение # 4
Засверлицца
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 797
Репутация: 27
Статус: Offline
mistica, а он разве уже снят??? Вроде пока тока манга есть... И то я на русском еще не нашел sad

Добавлено (2007-04-02, 4:04 Am)
---------------------------------------------
А вот еще по теме... мож кто захочет пройти 2 теста)))

Какой Вы дух???

и

Кто Вы в Шаман Кинг???

happy happy happy

 
Arshes_NeiДата: Вторник, 2007-04-03, 9:57 PM | Сообщение # 5
Снежный Барсик
Группа: Старая Гвардия
Сообщений: 2685
Репутация: 40
Статус: Offline
"Среди духов вы Морфин
Вы маленькое и хрупкое создание с ранимой любящей душой. Ваша внешность притягивает всех, и из-за этого вас могут немного недооценивать, и не замечать что вы еще и воин хоть куда. Вы совсем не любите драки и ругань, обычно вам хочется разрешить все миром, и продолжать радоваться жизни. Вы обожаете своих друзей и благодарны им уже только за то что они есть, и они так же любят вас. Вы умеете быть маленьким совершенством, от которого все без ума, и у вас добрая душа. Вы очень хороший маленький дух, оставайтесь таким всегда! "

Хы)) забавный тест)



Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на земле рай...
 
lendzzeДата: Вторник, 2007-04-03, 11:53 PM | Сообщение # 6
ФЛУДЯКА
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус: Offline
Среди духов вы Короро
Вы маленькое развеселое существо, очень энергичное и непоседливое. Вам всегда хочется веселиться, или хотя бы действовать, чтобы не сидеть на месте. Вы любите природу, и уважаете ее больше чем что-либо другое в мире. Вы любите исследовать все новое и неизвестное для вас, но вы не всегда запоминаете то что увидели и услышали. Ваше любопытство иногда доставляет вам много хлопот, и хоть вы и сами это знаете, все равно продолжаете соваться во все что вам интересно. Вы очень обидчивы, но отходчивы, вы частенько ревнуете и злитесь если на вас не обращают внимания. НО зато когда вы в центре внимания, вы просто счастливы. Вас любят за вашу простоту и непринужденность, и вы хороший друг

гы)) прикольно)) прям про меня


I WANNA BE A SKY SO BLUE AND HIGH...
 
AiramДата: Среда, 2007-04-04, 0:09 AM | Сообщение # 7
Шалена Wolf
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 2398
Репутация: 18
Статус: Offline
Среди духов вы Шамаш
Вы бог правосудия. Вы считаете что ваше мнение безупречно верно и что вы никогда не ошибаетесь. Вы во всем любите гармонию — будь это меню на обед, или устройство страны. Вы ненавидите ложь и никогда не прощаете ее. Вас довольно легко обидеть, и вы всегда мстите за обиды. На добро вы отвечаете добром, а на зло — злом. Ваши друзья уважают вас и даже слегка побаиваются, и наверное поэтому друзей у вас не так уж и много — ваши взгляды на мир очень трудно понять. Вы всегда честны и умеете держать слово

да...правда happy

только я не такая уж мстительная....и мнение чужие принимать стараюсь....только не всегда выходит biggrin


О я хочу безумно жить:
Все сущее увековечить,
Безличное-вочеловечить,
Несбывшееся-воплотить!


Сообщение отредактировал Airam - Среда, 2007-04-04, 0:09 AM
 
СкивДата: Четверг, 2007-04-05, 3:34 AM | Сообщение # 8
Засверлицца
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 797
Репутация: 27
Статус: Offline
Хм... Вот, прошел тест при данном настроении... Хотя раньше проходил, было как у lendzze, хот не все подходило... Но в этот раз получился самурайчик, вместо коропокуро... может и не мне судить, но многое подходит....

Среди духов вы Амидамару
Вы бесстрашный гордый самурай! Вы не подчиняетесь приказам начальства, если они противоречат вашей точке зрения, даже если это будет вам дорогого стоить. Вы более всего в мире цените дружбу, и вы очень преданны своим друзьям и всегда держите слово. О таком друге как вы можно только мечтать. Вы быстро учитесь всему новому и любите совершенствовать свои навыки. Вы не обидчивы, любознательны и остроумны, на вас также трудно обидеться из-за вашего обаяния. Вы весьма творческая личность и вы умеете видеть красоту даже в самых простых вещах. Хороший результат, Высший Дух!

А вот среди людей, я естественно Морти... ну или по манге Манта...
Вообщем-то он мне подоходит по характеру, но опять же... не мне судить...
Да и сам по себе Морти - прикольный мальчик... happy

Без сомнений, вы: Манта Оямада
У вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг.

Жаль, только из людей я не Йо... (Наверно все же потому что в отличие от Йо, на жизнь я смотрю пессимистично... sad ) А то бы моя авка обоим результатам тестов соответствовала...


Сообщение отредактировал Скив - Четверг, 2007-04-05, 3:37 AM
 
lendzzeДата: Четверг, 2007-04-05, 4:03 AM | Сообщение # 9
ФЛУДЯКА
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 1213
Репутация: 16
Статус: Offline
Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер smile


I WANNA BE A SKY SO BLUE AND HIGH...
 
DeceaseДата: Четверг, 2007-04-05, 8:53 AM | Сообщение # 10
[†]>НезависимаЯ<[†]
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 18
Статус: Offline
Скив, хее....как это ты не нашел мангу на русском???
я ее всю прочитала happy
ты прикинь сама манга еще не доконца законченая...((
в общем воть...почитай..)
http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.htmlздесь с 8 тома...если хочешь могу порыться в ссылках и поискать первые 7 томов на русском))


В моем сердце пустота, а душа моя мертва...

me

--------------



Сообщение отредактировал Decease - Четверг, 2007-04-05, 8:54 AM
 
AngelinkaДата: Четверг, 2007-04-05, 2:50 PM | Сообщение # 11
Не говорите мне НЕТ!
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 705
Репутация: 8
Статус: Offline
А как сюда вставить код из теста?

Сообщение отредактировал Angelinka - Четверг, 2007-04-05, 2:54 PM
 
AiramДата: Пятница, 2007-04-06, 0:57 AM | Сообщение # 12
Шалена Wolf
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 2398
Репутация: 18
Статус: Offline
кто вы в Shaman King
Без сомнений, вы: Пилика
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение

дааа...что-то есть... happy


О я хочу безумно жить:
Все сущее увековечить,
Безличное-вочеловечить,
Несбывшееся-воплотить!


Сообщение отредактировал Airam - Пятница, 2007-04-06, 0:58 AM
 
СкивДата: Пятница, 2007-04-06, 4:10 AM | Сообщение # 13
Засверлицца
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 797
Репутация: 27
Статус: Offline
Decease, ну я пока дочитал только до 14 тома happy А разве тут есть продолжение... это же вроде все еще первая часть... а во второй они уже постарше должны быть... smile

Angelinka, кхм... код не обязательно... Текст просто скопируй, а картинку вставь с помощью [img]-тегов)

 
ZemaseДата: Пятница, 2007-04-06, 4:14 AM | Сообщение # 14
ОборатничеГ
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня есть все серии , тока правда на китайском с руссскими субтитроми .И меня очень прет смотреть на китайском у них такой перевод что временами умереть от смеха можно=)) biggrin
 
DeceaseДата: Суббота, 2007-04-07, 0:11 AM | Сообщение # 15
[†]>НезависимаЯ<[†]
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 18
Статус: Offline
Zemase, а там во 2 части тока 1 глава..ито ничего не понятно(

В моем сердце пустота, а душа моя мертва...

me

--------------

 
White & Fluffy » Творчество » Аниме, и всё, что с ним связано » ШАМАН КИНГ!!! (Фанатам ШК=))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz