White- AnD -Fluffy

Главная| Окресности западных ворот... - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Окресности западных ворот... (Немного света в наши пасмурные дни...)
Окресности западных ворот...
kylakДата: Воскресенье, 2007-06-03, 2:59 AM | Сообщение # 1
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Описание: В этом лесу не слышно пения птиц... даже днем там царит тьма, в которой можно различить силуэты гигантских пауков и волкоподобных созданий... иногда тишину нарушает ржание единорога, доносящееся издалека, а мрак освещает или сияние пикси... иногда можно увидеть стада кентавров, носящиеся между кочек вековых дервьев. Впрочем, этот лес прячет в себе множество тайн, однако одно остается явным - никто в этом лесу не будет рад появлению человека, разве что в качестве добычи. Странно, зачем вешать здесь объявление "Людям вход строго воспрещен! Ибо здесь обытают оборотни... Будь ты в здравом уме, то сам уйдешь по добру-здорову! "

Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
ВэйрэттДата: Среда, 2007-06-13, 9:45 AM | Сообщение # 2
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
С тихим шелестом листвы на землю с ветки спрыгнул снежный барс. Никто не знал, откуда в здешних лесах появилась столь редкая северная зверюга, но обитатели леса восприняли его появление как должное. Во всяком случае звери и птицы. У более разумных созданий, естественно, свои взгляды на это событие.
Задумчиво почесав лапой за ухом, барс крадучась направился ближе к дороге, с интересом осмотрев её, он улёгся на самом солнцепёке и принялся как ни в чём ни бывало умываться.
Ему было интересно, кто живёт в этих местах и почему у здешних троп столь странные запахи.


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Среда, 2007-06-13, 9:46 AM
 
kylakДата: Среда, 2007-06-13, 9:15 PM | Сообщение # 3
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
/гдето вдали послышался голос /
- Кто ты, и что ты забыл в етом богом потеряном лесе?


Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
ВэйрэттДата: Четверг, 2007-06-14, 7:58 PM | Сообщение # 4
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Спокойная умиротворённость снежного барса исчезла словно роса под жарким солнцем.
- Мяу?! Тьфу ты, тоесть ты кто?! - Выдал он. Обычно барс предпочитал вести себя как и положено зверю, но неожиданно услышанный чей-то голос заставил его изменить это правило.
Снежный барс настороженно поднялся и стал внимательно оглядываться. При этом его внешность медленно трансформировалась, словно переливаясь из одного образа в другое. Вскоре вместо знакомого уже зверюги на дороге стоял некто средний между человеком и животным, одетый в чёрный вязаный свитер, бриджи и сапоги со шнуровкой. Оружия видно небыло, да и необходимости в нём его владелец не испытывал, полагаясь на свою звериную сущность.
Обеспокоенно махнув пушистым хвостом, котообразный посмотрел в ту сторону, откуда ему послышался голос. Из-за поворота дороги и густых зарослей он не видел, кто там находится. Пробудившееся неуёмное любопытство заставило его мягкими шагами пойти в сторону местонахождения предполагаемого собеседника.
- Надеюсь, я не нарушил никаких правил, появившись здесь? - Спросил он приближаясь.


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
kylakДата: Суббота, 2007-06-16, 12:54 PM | Сообщение # 5
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
/ Из-за дерева вышел человек, он был одет в тёмные латы, которию на фоне тёмных деревьёв делали человека невидемым. Он обратился к человеку,-/
- Я воин из племени хаос, когдато я был прославленим воином, но на мою силу позарился Арес, и зделал меня оборотнем, теперь каждое полнолуние я становлюсь волком, а ты кто? По тебе видно что ти силён и умён но всётаки кто ты_)


Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
ВэйрэттДата: Суббота, 2007-06-16, 8:17 PM | Сообщение # 6
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я никто. Просто странник... С северных земель, как вы наверное заметили. - Невольно улыбнулся котообразный. Как ни странно, улыбка его не была похожа на звериный оскал, выдавая в нём юность и относительную мягкость характера. - Просто захотелось увидеть и узнать немного больше о мире. Поэтому я и брожу здесь. Моё имя звучит как Вэйрэтт Хонеску, но для друзей просто Вэйт.
Он с интересом посмотрел на чёрный доспех воина.
- И не жарко тебе эту тяжесть носить? А ночью холодно, наверное... Я как-то пробовал кольчугу таскать, но ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому приходится ходить так...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Суббота, 2007-06-16, 8:18 PM
 
kylakДата: Воскресенье, 2007-06-17, 1:41 PM | Сообщение # 7
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
/На слова Вэйта воин чуть усмехнулся, но из-за шрама на его лице его лицо сново стало мрачным/
-Ету кольчугу специально зделали ельфи в городе Макондо что находится на юге, она легка как пёрышко но тврда как скала, уна удобна и тепла но втоже время она заколдована "ночью холодно" говориш ты, но наоборот она тёплая изнутри.


Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.

Сообщение отредактировал kylak - Воскресенье, 2007-06-17, 1:42 PM
 
ВэйрэттДата: Понедельник, 2007-06-18, 4:24 PM | Сообщение # 8
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здорово звучит. - Улыбнулся Вэйрэтт. - А что ты делаешь в этих краях? Как я понял из твоих слов, без крайней надобности сюда никто не ходить. Чьи это земли?
Он прислонился спиной к ближайшему дереву. Нагретая солнцем шершавая кора приятно согрела спину. Сейчас Вэйрэтт словно состоял только из одного лишь неуёмного любопытства, при этом он старался всячески скрыть свой интерес к незнакомцу.
Что поделаешь, истории чужих ему мест и жизней всегда прельщали его...


Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Понедельник, 2007-06-18, 4:29 PM
 
VenzorДата: Суббота, 2007-07-14, 9:32 PM | Сообщение # 9
Ацкий Ховрашок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2184
Репутация: 13
Статус: Offline
в нескольких десятков метров от говоривших на дереве притаился небольшой зверь, нипохожий ни на одно из известных существ. В єтом лесу он появился недавно и старался не привликать к себе внимание, но услышав человеческую речь он удивился и решил понаблюдать за ними. Кто знает чего это будет ему стоить...

на фоне психоза милионов здоровые являються больными...

ХВАЛА БУХОМУ ПОЛИТЕХУ)))

 
ВэйрэттДата: Вторник, 2007-07-24, 11:54 AM | Сообщение # 10
вьянг
Группа: White and Fluffy
Сообщений: 515
Репутация: 20
Статус: Offline
Вэйрэтт, в ожидании ответа явно задумавшегося собеседника принялся поглядывать по сторонам, любуясь окружающей их природой. Ночью, должно быть, здесь, на старой дороге, очень красиво. Интересно, куда она ведёт? И почему теперь заброшена? Да и весь лес какой-то... не такой. Слишком тёмный из-за густых ветвей. А тут, на дороге, солнце вовсю светит. Может быть всё ещё действуют какие-нибудь охранные заклинания? Жаль, в магии я не разбираюсь...

Любимая жена Len4ik

Ситх Ордена Священного Флуда
О)))))(|===================

 
White & Fluffy » Творчество » Таверна и Отыгрыш » Окресности западных ворот... (Немного света в наши пасмурные дни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz