White- AnD -Fluffy

Главная| мысли вслух номер 1. - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Творчество » мысли вслух номер 1. (просто мысли, написанные прозой))
мысли вслух номер 1.
AlariДата: Пятница, 2008-04-25, 9:34 AM | Сообщение # 1
Сорвиголова
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 580
Репутация: 24
Статус: Offline
Ночь, за окном дождь…
Слова уж невмочь,
Тоска на душе
Съедает меня…

Зачем, задаю вопрос, Расти, не в даль, а вглубь. Смирно! Никогда не уйду,
Душа моя…

Синева, небо в алмазах, Рассвет, ярко блестят грани.. Мира мне мало – любить…

Соцветье, не любил, не хотел, Как пришлось… Ты неволен, ты раб, рад, свет, ложь..
Скрой от всех…

Никогда, Никогда, ты слышишь???? Не получишь меня,
Я – нигде…

Везде свет, ночь горит пламенем истины. Последний.… Первый трамвай уносит твои мысли далеко к звездам, на небо, в пламя Солнца… Догорают остатки самосознания, прощения, и ненависти…
Ты слышишь рассвет, всеми фибрами своей души чувствуешь звук. Утренние голоса… Молчание людей, которым есть, что скрывать… Молчание – безмолвный договор души и дьявола. Личного дьявола для каждого из нас… Ты смотришь на этот мир из подземелья своих страхов и радостей. Золотой грот.. Черная душонка мелочного торговца радостью… Запах безразличия во всем, ты читаешь его душой. На первой странице- ложь, на второй неизведанное… Любовь… Умри где-то в себе.. Ты как Феникс, только наоборот.. Ты рожден чтобы умереть, а не родиться вновь… Умереть где-то там, в душе, безвестно, низменно, позорно, сдохнуть как последняя собака…
Ты цветешь в этом Городе, мире безразличия к самому себе. Ты любишь, но все это немая нелепость, сплошная ложь и еще раз боль. Ты попадаешь в сердца своих близких и друзей даже не целясь. Целуясь. Ты растешь… И вот, ты ростом с Останкинскую телебашню, ты смотришь на мир под тобой и понимаешь, что все это для тебя- наивного ребенка, который не понимает, что играет в шахматы с богом. Богами. Человеком…

Стая волков внезапно вышла из лесу в город, в огромный мегаполис, набитый странными двуногими. И тут ты понимаешь, что ты сродни им. Вы одной крови. Ты тоже вылез из лесу и растерялся.. Кругом столько неизвестного, неизведанного, незабываемого, смертельного. То, чему тебя учили твои родители- ложь … Взирай на мир с высоты волоса, падающего с седеющей головы престарелого вояки… Он помнит эту любовь, слепую, а значит правильную, истинную… Он ненавидит тебя и всех, кто дал ему шанс умереть, но умереть достойно- героем…. Ты – он- она- они- бог… Ты музыка. Ты рассвет. Ты ночь. Ты розовый куст- терпкий, опасный, колючий и наивный……
Музыка движения вникуда, Самовыражение через отдельно взятые миры, моря, реки, пустыни, глубины зеленого березового листа… Тяжелый гитарный рифф рождения нового существа. Атмосфера жизни, новой, порочной, на корню… Обрубить… Запретить… Отмена..

Улыбнись миллионам смертей в лицо, посмейся мировым катастрофам, уподобься Тайфуну.. Убей, унеси, сдуй, развей. В пух… И прах новорожденной мысли… Черная полоса радости и белая- грусти. Погрустим.. Мы ничего такого не плакали..
Зачем? Зачем все это?

Ты бросил камень и он летит, но недолго…

Куда он летит? Вроде вниз, а вроде и нет…

Ты думаешь, 1….. 2…. 3…. Упал..

Ты ждешь. Чего?
Падения или удара. В спину..
Кто ты? Зачем? Где?

Вроде в се ясно… Ты – человек, Зачем- жить, Где- в мире….
Но опять ты убеждаешься в том, что ты никому не нужный кусок материи ..
Кто пожалеет если ты сдохнешь? Кто будет плакать? Никто…..

Поцелуй свое солнце. Ты видишь его в последний раз. Завтра – все… Или ничего..
Так тоскливо.. Пожми руку Богу и пошли его..
Послушай в последний раз любимую музыку.. А потом темнота……
Ты уже не ребенок, чтобы жить ради жизни, ради познаний….
Ты как динозавр.. Ты знаешь что скоро надо вымереть, но еще не понял зачем….

Зачем??

Люди любят друг друга, а потом бросают…. Зачем, какой в этом смысл? Это ведь тоже люди…..
Раздвинь шторы, выгляни в окно – вот она жизнь… Вот она… Даже у последнего бомжа жизнь насыщенней… Ему есть о чем беспокоиться ежеминутно..
Ты лазишь в Интернете с целью развеять смертную тоску…. А в итоге только усиливаешь ее. Там ничего интересного….. Там – цирк. Это ложь……
Ты зачем-то общаешься с совершенно ненужными людьми… Чтобы им тоже стало хреново…

А потом ты в городе…..
Возникает ощущение, что ты не отсюда, что ты не с ними, что я - не ты. Ты чувствуешь спиной косые и недовольные взгляды, слышишь шепот, чувствуешь затылком камень, который через пять минут полетит в тебя. В горле жжет. Вздыхаешь. Нюхаешь. Отмечаешь для себя, что пахнет горелым, ждешь удара в затылок, но его все нет. Жалко, а ты так ждал… Чувствуешь, что ты будто бы один, что в мире нет больше людей. Идешь по улице - никого, заходишь в дома, магазины – никого, словно все как делали свои дела, так и исчезли, а дела остались. Время стоит, холодно, страшно. Все есть, но ничего нет.
И много, много снега. Белого снега, пушистого, холодного. Он вдохновляет, чарует, плачет, сидя на тебе. Но даже снег никогда не бывает белым - это истина. Он кажется очень, идеально белым. Но это не так. Кусочки черного, черного снега падают на лицо.
Черный снег- это цветной предмет вины. “Вина!!!”,- требует душа. У тебя есть деньги, но негде что-либо купить, так как никого, ничего нет. Становится плохо, хочется пить, но нечего и негде. В горле жжет, першит так, будто там идет турнир альпинистов…
Бежать, надо бежать, прибегу в другое место, увижу людей, перестану бояться…
Но нет, там тоже никого…
“Подъем, соня.”, - говорит мама и ты просыпаешься, видишь людей, ты рад, тебе больше ничего не надо…
Идешь на работу, думаешь, смотришь по сторонам: везде идут люди, дети, старики, идут по своим делам и нет никому дела, что тебе плохо, настолько плохо, что … Нет, это непередаваемо… Такое ощущение, что тебя предал очень близкий человек, например мать…
Или ты сам…..
Ты не станешь счастлив пока не вырастешь в сильного бесстрашного льва…
Жди… Выжидай… Расти… Вынюхивай… Ищи… Находи… Хватай… Не выпускай…
Люби…
Я понимаю, что пишу всякое говно, но, увы, ни на что большее я не способен!!!
Вот , я – такой. Был таким и останусь навеки!!!
И ничего не изменить, потому что не хочу я менять ничего…
И почему в компании друзей, алкоголя и прочей радости так хорошо… Если бы они не были друзьями , то , возможно, не жилось бы так хорошо, или все дело в алкоголе……
Нет, в скором времени лишний раз убеждаешься в том, что это друзья все-таки на тебя так хорошо действуют. Они делятся с тобой кусочком своей души, ничего не прося взамен… И вот так, ты делаешься копилкой для душ, в которой есть много общего
Пиши, пиши и слушай,
Музыку жизни, о которой ты никогда не услышишь.. Ты всегда будешь против.. всего, всего, что против тебя…
Ты поцелуешь свою тень, даже если она будет на грязном асфальте.. Ты слишком любишь ее…
Хочу снова дождя, большого дождя… Я так его любил…



WHITE PRIDE WORLD WIDE!!!
Я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id5719466

http://www.stihi.ru/author.html?alari1488

http://www.proza.ru/author.html?alari

 
Titonika:)Дата: Пятница, 2008-04-25, 10:30 PM | Сообщение # 2
НеАдыквАтнА
Группа: Пользователи
Сообщений: 3712
Репутация: 31
Статус: Offline
cry

-...Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...-
_______________________________________________________
-любовь это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали-
_______________________________________________________
-нужно уметь ждать, ведь это такое СЧАСТЬЕ - когда есть КОГО ждать...-
_______________________________________________________
-когда мы слишком долго ищем повод, чтобы уйти навсегда...мы находим намного больше поводов, чтобы остаться навечно... -
_______________________________________________________
-...inside my heart is breaking,my make-up may be flaking but my smile still stays on...-
 
White & Fluffy » Творчество » Творчество » мысли вслух номер 1. (просто мысли, написанные прозой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz