White- AnD -Fluffy

Главная| Собственное творчество - White & Fluffy| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alari  
White & Fluffy » Творчество » Творчество » Собственное творчество (выкладываем свое...)
Собственное творчество
StaFFДата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:47 PM | Сообщение # 1
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
Решил создаь эту тему, так как в разделе несколько личных тем, и там каждый ложит свое. А вот общей темы почему-то нет. Соответственно, раз уж я создал, я и начну. Желательно оставлять комментарии.

Свеча

В полутьме, на столе одинокая тлеет свеча
Догорит – и погаснет, прощально мигнув огоньком.
И старый хранитель, во тьме, непрестанно ворча
Пробурчит про себя: «Стало меньше одним чудаком».

Таких комнат – не счесть, и в каждой зажжен фитилек
Где-то греет огонь, ну а где-то – холодное пламя.
Только каждая гаснет в судьбою положенный срок
И капает воск со свечки, медленно тая…

Догорит огонек и погаснет. Отлетит и душа
Как и пламя была та душа холодной иль жаркой.
И быть может, свеча моей жизни догорает, спеша
Распознать в этом мире вкус бед и любви горько-сладкой…


...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

Сообщение отредактировал StaFF - Воскресенье, 2007-03-11, 1:57 PM
 
kylakДата: Пятница, 2007-06-01, 4:01 PM | Сообщение # 2
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
итак - расказики... sad
(для обшего развития
Макондо - город гдето за фантазией человечестав
Свет, порядок, тьма - Могучие сыли образовавшиеся в кланы в городе
дальше кажись всё понятно)

Давным-давно, когда в Макондо всем правили свет и порядок, тьма вместе с тёмными магами вызвали темных драконов на помощь злу-) В полночь, в горах поблези Макондо открылся портал с далекой империи, откуда вылетели эти прелестные создания. Они начали сжигать города, сёла и все те места, где было хоть чуть-чуть зла.
Тьму это неустроило и они снова обратились к магам, на что те сделали заклинание и произнесли его.

Но что-то пошло не так - драконы стали неуправляемы... Они перестали распознавать, где свои и где чужые и убивали всех подряд. Было принято решение собраться всем главам света, порядка и тьмы и решить - что делать дальше "ибо все сгорим мы в адском огне". На собрании пришли к решению - истребить или подкорить себе драконов. Было выбрано 12 человек, которые должны были заняться этим...

Они поднялись в горы, зашли в ущелье и услышали крики о помощи. Они тут же побежали в сторону с какой доносился крик... Когда воины добежали, они увидели что одного из драконов привалило камнем и крики исчезли. "Что будем делать" - сказал один из воинов. "Надо помочь" - ответил другой. Они дружно взялись за камень и сняли его с дракона. Дракон поднялся и сказал "спасибо вам воины, я знаю цель вашего прихода сюда, убить или подкорить...Но вот что я вам скажу. Мы драконы из империи где правит хаос. И прилетели мы, потому что наша империя развалилась. Из-за того что у нас нет поводырей ми не можем распознавать где добро и где зло. За то, что вы освободили меня я сделаю из вас воинов Хаоса и с этого времени Вы станете нашими поводырями или згините в этом ущелье навсегда - вам выбирать". Воины недолго думая ответили, - "Мы согласны."

Дракон подлетел над ними и издал какой-то звук на который слетелись все драконы... Они затмили солнце и произнесли заклинание - воины поднялись над землей и каждый слился с одним из драконов. Дракон и воин могли чувствовать один одного, думать про одно и тоже, читать мысли друг друга. С этого времени они стали королями драконов. Шли дни, месяца, годы короли драконов летали над землей и превращали в Хаос всё на своем пути.

В одну из ночей они Огин - глава драконов собрал всех в ущелье и сказал, - "Мы уже стары и мы скоро умрём после нашей смерти Вы должны сделать надрез возле наших сердец с которых потечет синяя кровь, возьмите каждый по чаше и наберите в нее крови, выпейте чашу до дна, после чего закопайте нас и ложитесь спать. На утро у вас появятся невиданные силы - заживление ран и ошеломление противника чего не имел ни один чёрный маг вашей земли".

Через пару дней драконы умерли, воины сделали что приказал им Огин. Они долго не выходили с пещеры, а на земле снова воцарилось добро. Люди снова помогали друг-другу. В одну из ночей один из селян Макондо забрался в горы и попал в ущелье. Он увидел былых воинов, но не увидел драконов. "Где драконы" - спросил он. Один из воинов ответил "Ничто не вечно, иди отсюда малыш и дай нам спокойствие"

Но селянин возразил "Вы короли драконов Вы превращали добро в зло, Вы могли появляться в любых местах и менять поле битвы когда хотели, про вас ходят легенды в силах тьмы, ибо это они прислали меня к вам. А сейчас, что я вижу - вы сидите в этой конуре как безжалостные крысы. Разве такими хотели увидеть вас драконы?! Посмотрите на землю - она снова полна добра и дружелюбия. Идите и помогите темным собратьям" сказав эти слова селянин превратился в летучую мыш и улетел... Один из воинов сказал "А он ведь прав, разве этого хотели драконы, пойдем и испробуем наши новые силы"

Они поднялись и выбежали с пещеры. Под утро они добежали до ближайшего поселения и резали всех и всё на своем пути, за пару часов в поселении остался один воин порядка. Короли окружили его. "Кто вы, и знайте я не сдамся" крикнул воин. "Мы Last king of dragon - Мы вернулись, беги и передай это своим начальникам, и скажи что Мы сделаем в хаос всё что попадется нам по пути"...

Добавлено (2007-06-01, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
незнаю как назвать...

Ёто был пасмурный день, мне казалось что все сегодняшние действия людей били какбудто направлени против меня. На охоте какойто селянин спугнул мне всю добычу, колесо которое приделал к моей тележке кузнец отвалилось напол дороги... Ну в общем день был направлен не в лутшую сторону.
В конце концов я зашел в таверну, заказав себе рома пошел в самый конец таверны и сел в углу. Огленувшись по сторонам я видел, что за столами почти никого небыло, какието люди сидели за столом и играли в кости, а перед моим столом сидел старик с малими дитьми и чтото одушетворённо им расказывал. Мне стало интересно и я прислушался к их разговору...
#...когдато давным давно, когда я был молодим и смелы, я думал что мне и море по колено. Я непопрошавшись с родними, потомучто знал если попрощаюсь - неотпустят, пошол искать себе, как говорится проблем на голову. я ишёл пару дней через леса, поля, и вот я добрался до гор...#
- Вы заказывали ром? Сер Вы меня слишите,- ктото дернул меня за пличё я моментально среагировал и посмотрел кто меня зовёт. Ето была молодая красивая девушка лет 20, она стояла передомной как ангел спустившийся на землю, она повторила, - Сер - Вы заказывали ром?
- А, да я конечно спасибо, сколько с меня?
- 3 золотых пожалуста,- я пошарил у себя в кармане и нашюпал там несколько монет, - держите можно без здачи...
- Спасибо сер, ви очень щедры

(изза недостатка времени допешу потом)


Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
JumpДата: Пятница, 2007-06-01, 4:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





kylak,
однозначно
Respect

kylak, сотвари историю клана, я верю в тебя, ты сможешь!

 
kylakДата: Пятница, 2007-06-01, 7:23 PM | Сообщение # 4
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
дядя я на етом зарабатываю...
1 вопрос - для какого клана
2 вопрос - что означает его название


Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
JumpДата: Пятница, 2007-06-01, 7:30 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





kylak,
племянничек ... А за даром? За амбаром?

А если историю для

White & Fluffy

?
 
StaFFДата: Суббота, 2007-06-02, 0:08 AM | Сообщение # 6
Отшельник
Группа: Ульфрик
Сообщений: 917
Репутация: 20
Статус: Offline
Хы. Я помнится обещал, тока мне фактов никто так и не дал. Ты, я тоже, думаю, не скоро дождешься)))
Quote
дядя я на етом зарабатываю...

Слушай, если ты на этом зарабатываешь, то почему у тя так паршиво с орфографией?)


...Если вы убили одного - вы убийца
если вы убили миллионы - вы завоеватель
если убиваете всех - вы бог.
Майкл Резник

В наших зрачках
Острые грани вечого льда.
А на клыках
Свежей кровью пахнет вода
Видишь мерцанье лезвий средь стонов разорванной ночи
Слово прощания, к жизни, что стала мгновеньем короче...

Сообщение отредактировал StaFF - Суббота, 2007-06-02, 0:10 AM
 
kylakДата: Суббота, 2007-06-02, 1:03 PM | Сообщение # 7
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
потомучтто ето всё накатано за 20 - 40 минут... а еслиб я париля с орфографией - проверку бы ставил_) а так смысла пока нет+ я руский не очень фуричу я ж украинец.... что означает White & Fluffy - белие и пушистые оборотнм?

Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
merickДата: Суббота, 2007-06-02, 7:28 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





StaFF,
Стучись на выходных за фактами!! biggrin
 
kylakДата: Воскресенье, 2007-06-03, 2:07 AM | Сообщение # 9
2 ОборотничгА
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
...- Спасибо сер, ви очень щедры
Молодая девушка развернулась и ушла в сторону играющих в комти людей и чтото начала им говорить, я прёл ее глазами, отпил маленько рома и снова прислушался к расказу старика...
#- Я вызвался помочь городу, конечно все жытели с недовольствием смотрели на меня, но я прошол между ними и поднялся на платформу, ко мне обратился глава рицарей.
- Ты очень молод как на мой взгляд, - сказал он и посмотрел на меня оценивая, - нет я нивозьму тебя в поход, ты еще очень молод... , - не дав ему закончить предложение я возразил, - Хоть я и молод но я хорошо дерусь мёчем, если ты не здрейфиш - то давай дуель и мы посмотрим кто из нас лутше.
Рыцари пару секунд стояли в недоумении, а потом один из них хмикнул и все расмеялись, - ты молод и борз, я тоже когдато был таким, ладно , - он посмотрел на людей и добавил, - если никто больше не хочет ити на дракона - тогда ты идеш с нами...#
Старик кашлянул и посотрел в окно, он удивился и сказал, - О-о-о как же быстро летит время, дети вам пора по домам, завтра я продолжу свою историю про великого дракони "Даменикуса" и про то как я его убил втыкая копъе, - он начал показивать руками на что дети тудже среагировали,- ему прямо в серце!... Ну всё вам пора, идите-идите всёравно больше ничего не скажу...
- Ну дедушка Горхольд,- сказал один из малишей,- раскажите нам что было дальше.
- Я сказал нет значит нет, - малиши нахнюпившись опустили голови и тихо пошли в сторону дверей, таверншик увидел что дети уходят и крикнул им, - Что старый проныра снова расказывал вам свою басню про дракона, да неверте вы ему, он всё врет, даже еслибы он и убыл бы дракона почему по вашему он не забрал его багатства, а щас сидит здесь в етой богом забытой таверне, без ни идиного золотого в кармане, я вобше удевляюсь, - он посмотрел на старика,- как я тебя еще здесь терплю, кстати заплати за ром.
- джек, - крикнул старик,- ты же знаеш что у меня сейчас ничего нет я отдам всё когда будут деньги.
- старик, крикнул тавернщик направляясь в его сторону, - вали из моей таверны или я сам тебя отсюда вышверну, - сказав ето слово он стоял уже над стариком.
- а ты попробуй, - сказал старик посмотрев на тавернщика призренным взглядом тот хотел взять старика за шыворот как старик молнееносным движение схватил его за руку и скрутил его так что тавернщик ударился головой об стол, - еще раз, я повторяю еще раз ты меня хоть пальцем трониш, - сказал старик, - я от тебя мокрого места не оставлю, Ты понял,- тавернщик покивал головой на что старик его тутже отпустил...

Потом допешу...

Добавлено (2007-06-03, 2:07 Am)
---------------------------------------------
merick, а ты кто?


Я вольная птица - летаю где хочу, дружу с кем хочу, и лжы нетерплю.
 
merickДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:49 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (kylak)
merick, а ты кто?

????? Я твоя глава wacko
 
utresДата: Воскресенье, 2007-06-03, 2:30 PM | Сообщение # 11
ULTRA-юзер
Группа: Альфа-Воин
Сообщений: 344
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kylak)
merick, а ты кто?



Утверждение 1. Красота - это страшная сила.
Утверждение 2. Красота требует жертв.
Утверждение 3. Красота спасёт мир.
Вопрос: как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир?
 
White & Fluffy » Творчество » Творчество » Собственное творчество (выкладываем свое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz